Село Нижнепинигино отмечает 220-летие Перевёрнута ещё одна страница в летописи родного села. Зa 220 лeт cyщecтвoвaния Нижнепинигино нa дoлю ceльчaн выпaдaлo нeмaлo иcпытaний, нo ceлo пpoдoлжaeт жить и paзвивaтьcя.
19 августа 2020
Тюменской области – 75 лет! Торжественная часть праздника началась с поздравления главы района А.Н. Агеева. Он поздравил жителей с юбилеем области и района, подчеркнул историческую ценность и время, в которое была сформирована наша Тюменская область, сообщил о том, какие годы район шагал вместе с областью, чего достигли. Пожелал всем крепкого здоровья и благополучия, достойного будущего, подчеркнув, что главное богатство области и района – это люди. За поздравлением последовала церемония награждения. Первой наградили Павлову Галину Викторовну, которой вручили знак «Почётный гражданин Сорокинского района».
19 августа 2019
О юбилейных датах организаций, предприятий Сорокинского муниципального района на 2019 год О юбилейных датах организаций, предприятий Сорокинского муниципального района на 2019 год
29 января 2019