Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

17 февраля 2021

п/п

Полное наименование и э\адрес

Ф.И.О. руководителя

Должность

№ телефона

Адрес электронной почты

Администрации

Администрация Сорокинского муниципального района

627500 с. Б. Сорокино, ул. 40 лет Октября, 10

Агеев Александр Николаевич

Глава района

2-15-45

2-20-20

Ф. 2-24-49

admn-sorokino@mail.ru, kanc_sorokino@72to.ru

Администрация Александровского сельского поселения

627511 с. Александровка, ул. Школьная, 3

Ящук Галина Николаевна

Глава поселения

35-2-40

35-1-80

aleksandrovskayaadmi2010@mail.ru

Администрация Ворсихинского сельского поселения

627510 с. Ворсиха, ул. Новая, 19

Казак Евгения Александровна

Глава поселения

32-1-69

adm.vorsiha@mail.ru

Администрация Готопутовского сельского поселения

627506 с. Готопутово, ул. Центральная, 40

Паршин Сергей Александрович

Глава поселения

36-1-14

admn-gotoputovo@mail.ru

Администрация Знаменщиковского сельского поселения

627504 с. Знаменщиково, ул. Советская, 17

Мычко Ольга Сергеевна

Глава поселения

37-3-17

a.znamenshikovo@mail.ru

Администрация Пинигинского сельского поселения

627503 с. Н-Пинигино, ул. Новая, 6

Рачев Сергей Валерьевич

Глава поселения

30-1-17

admpin@yandex.ru

Администрация Покровского сельского поселения

627507 с. Покровка, ул. Центральная, 14

Дороганова Людмила Фёдоровна

Глава поселения

31-2-42

doroganova.lf@mail.ru

Предприятия и учреждения района

Автономная некоммерческая организация "Информационно-издательский центр "Знамя труда"

627500 с. Б. Сорокино, ул. Садовая, 2

Королюк Елена Анатольевна

Директор

2-27-30

2-23-30

znamenka@inbox.ru pikuza1974@mail.ru

Государственное автономное учреждение Тюменской области Центр занятости населения Сорокинского района

(ГАУ ТО ЦЗН Сорокинского района)

627500 с. Б. Сорокино, ул. Ленина, 57

Конокова Людмила Петровна

директор

2-26-73

2-28-39

2-29-64

2-20-66

KonokovaLP@prto.ru czn_sor@prto.ru

czn_sor_buh@prto.ru

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области "Областная больница № 4 (г. Ишим) Объединенный филиал № 2 Сорокинская районная больница

627500 с. Б. Сорокино, ул. Ленина, 83

заведующий Сорокинской районной больницей

2-15-00

ob4-of2-s@med-to.ru

Клиентская служба (на правах группы) в Сорокинском районе УПФР в г.Ишиме Тюменской области (межрайонное)

627500, с.Б.Сорокино, ул. Карбышева, дом 1 «Б», строение 1

Жигалёва Надежда Михайловна

руководитель

2-20-13

2-10-31

tmn022@082.pfr.ru

Государственное автономное учреждение Тюменской области «Викуловский межрайонный центр ветеринарии» (отдел по Сорокинскому району)

627500 с. Б. Сорокино, ул. Карбышева, 35

Левина Елена Валериевна

Заведующая отделом

2-16-56

sorokino-ved@mail.ru

Муниципальное автономное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения Сорокинско­го района"

6275000, с. Б. Сорокино, ул. Ленина, 123

Шишкова Светлана Анатольевна

директор

2-21-95

т/ф 2-23-04

Sorokino-kson@sznto.ru

Муниципальное автономное учреждение "Сорокинский центр культуры и досуга"

627500 с. Б. Сорокино, ул. 40 лет Октября, 1

Фоменкова Ольга Михайловна

директор

2-19-62

2-10-64

sorzkd@mail.ru

biblio-sorokino@mail.ru

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования Детский оздоровительно-образовательный центр "Спутник"

627500 с. Б. Сорокино, 15-й км трассы «Сорокино - Викулово»

Стрельцова Татьяна Александровна

директор

2-15-43

sputnik-orbita@mail.ru

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Сорокинская детско-юношеская спортивная школа «Сибирь»

627500 с. Б. Сорокино, ул. Ленина, 59

Беллер Дмитрий Сергеевич

директор

2-15-81

2-24-68

2-27-06

sportcentr_sorokino@mail.ru

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Сорокинская детская школа ис­кусств»

627500 с. Б. Сорокино, ул. Ленина, 40

Броварных Людмила Владимировна

директор

2-15-65

2-25-04

dshi-lenina@mail.ru

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Сорокинский центр детского творчества"

627500 с. Б. Сорокино, ул. Карбышева, 8

Батурина Людмила Николаевна

директор

2-11-70,

2-20-81

Sorokinocdt@mail.ru

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области «Ишимский многопрофильный техникум» Отделение с. Большое Сорокино (Сокращенное - ГАПОУ ТО "Ишимский многопрофильный техникум" отделение с.Большое Сорокино)

627500 с. Б. Сорокино, ул. Мира, 75

Кузмицкая Наталья Николаевна

Заведующий отделением

2-18-02

2-12-07

gouspo-sorokino@mail.ru

Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "Сорокинский центр развития ребенка - детский сад №1" (юридическое лицо)

627500 с. Б. Сорокино, ул. Первомайская, 7

Брандт

Наталья Александровна

Директор

детского сада

2-26-02

2-17-59

sor_ds1@mail.ru

Филиал МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребенка - детский сад № 1» - «Готопутовский детский сад»

627506, с.Готопутово, ул. Центральная, 43

Федотова Дарья Евгеньевна

Старший воспитатель

36-1-81

goto_sad@mail.ru

Филиал МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребенка - детский сад № 1» - «Пинигинский детский сад»

627503 с. Нижнепинигино, ул.Новая, 6

Дружкова Лариса Александровна

Старший воспитатель

30-1-35

detskiisad.pinigino@yandex.ru

Филиал МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребенка - детский сад № 1» - «Сорокинский центр развития ребенка - детский сад № 2»

627500 с.Б. Сорокино, ул. Советская, 122

Николаева Людмила Александровна

И.о. заведующей филиалом

2-12-59

sor_ds2@mail.ru

Структурное подразделение МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребенка – детский сад №1»-«Знаменщиковский детский сад»

627504 с.Знаменщиково, ул.Советская,17

Знаменщикова Елена Викторовна

Старший воспитатель

37-3-72

zdetskiysad@list.ru

Структурное подразделение МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребенка – детский сад №1»-«Рядовиченский детский сад»

627500 д.Рядовичи, ул.Сидякина,15

Гуляева

Марина Руслановна

Старший воспитатель

89199202565

ds-ryadovichi@mail.ru

Структурное подразделение

муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сорокинской средней общеобразовательной школы № 3 Осиновский детский сад

627500, с.Осиновка, ул. Советская, 37

Уренкова

Ольга

Анатольевна

Старший воспитатель

34-1-05

urenkova67@mail.ru

Структурное подразделение

муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сорокинской средней общеобразовательной школы № 3 Александровский детский сад

627511, с.Александровка, ул. Школьная, 8

Суздальцева Наталья Сергеевна

Старший воспитатель

35-1-43

alex-crr@mail.ru

Структурное подразделение

МАОУ Сорокинской СОШ № 3

Покровский детский сад

627507, с.Покровка, ул. Центральная, 16

Балабас

Юлия Викторовна

Старший воспитатель

31-2-40

y.balabas@mail.ru

Филиал МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребенка - детский сад № 1» - «Сорокинский центр развития ребенка - детский сад № 4»

627500 с. Б. Сорокино, ул. Ленина, 75

Пинко Ирина Игнатьевна

Заведующая филиалом

2-18-57

sor_ds4@mail.ru

Структурное подразделение

МАОУ Сорокинской средней общеобразовательной школы № 3 Ворсихинский детский сад

627510 с.Ворсиха, ул.Новая, 19

Осинцева

Мария

Александровна

Старший воспитатель

32-2-05

vorsiha.sad@mail.ru

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сорокинская средняя общеобразовательная школа № 1 (юридическое лицо)

627500 с. Б. Сорокино, ул. Пионерская, 2

Голендухина Ольга Александровна

Директор школы

Заместитель директора по АХЧ, инженер по охране труда

Бухгалтерия

2-20-91 *1 - Заместители директора по УВР

2-20-91 *2 – Инспектор по кадрам

2-20-91 *3 – Секретарь

2-20-91 *4 – Педагог- организатор, психолог, социальный педагог

2-20-95

2-20-33

2-28-41

Sor_school1@mail.ru

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 1 - Сорокинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья (VIII вида) (Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 1 – Сорокинская коррекционная школа-интернат) с.Б. Сорокино, ул. Советская, 213

Мышкина Надежда Ивановна

Заведующая филиалом

2-28-35

2-25-62

2-24-37

Korr-school@mail.ru

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 1 - Готопутовская средняя общеобразовательная школа (Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 1 – Готопутовская СОШ)

627506 с. Готопутово, ул. Центральная, 50

Ноговицина Елена Николаевна

Заведующая филиалом

36-1-34

schgotos@mail.ru

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 1 - Знаменщиковская основная общеобразовательная школа (Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 1 – Знаменщиковская ООШ)

627504 с. Знаменщиково, ул.Советская, 28

Синеок

Анна Ивановна

Заведующая филиалом

37-3-93

37-3-18

Znamshcola@yandex.ru

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 1 - Пинигинская средняя общеобразовательная школа (Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 1 – Пинигинская СОШ)

627503 с.Нижнепинигино, ул.Центральная, 77

Музалёва Марина Александровна

Заведующая филиалом

30-1-19

30-1-51

pinigino-sch@mail.ru

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сорокинская средняя общеобразовательная школа № 3 (юридическая лицо)

627500 с.Б. Сорокино, ул. Советская, 105

Сальникова Вера Викторовна

Директор школы

2-27-96

2-19-44

sorokino-sc3@mail.ru

Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сорокинской средней общеобразовательной школы № 3 Ворсихинская средняя общеобразовательная школа 627510 с. Ворсиха, ул. Северная, 27

Володина Ольга Ивановна

Заведующий

филиалом

32-2-06

32-1-61

32-1-10

vorsiha1@mail.ru

Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сорокинской средней общеобразовательной школы № 3 Сорокинская средняя общеобразовательная школа № 2

627500, с.Б. Сорокино, ул. Ленина, 160

Боровинская Полина Алексеевна

Заведующий филиалом

2-28-45

2-20-45

bsorokino@yandex.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Сорокинские коммунальные системы»

627500 с. Б. Сорокино, ул. Мира, 101

Кузьмин Пётр Михайлович

директор

2-14-31

2-17-72

2-17-51

2-15-68

ooosks2010@yandeх.ru

Общественная организация «Сорокинская районная Тюменской областной региональной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (Сорокинская РОО ВОИ) 627500, с.Б.Сорокино, ул. Пионерская, 5

Гимп Наталья Петровна

председатель

2-26-39

sorokinovoi@rambler.ru

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа"

627500, с.Б.Сорокино, ул. Ленина, 38

Мунарева Наталья Александровна

директор

2-28-61

alpha-sorokino@mail.ru

Общество с ограниченной ответственностью "Аптека-2000"

627500 с. Б. Сорокино, ул. Ленина, 57/3

Чечулина Евгения Владимировна

генеральный директор

2-23-73

oooapteka-2000@mail.ru

Сорокинские районные электрические сети Ишимского территориального производственного отделения АО «Россети Тюмень» - «Тюменские электрические сети» 627500 с. Б. Сорокино, ул. Ленина, 103

Долгушин

Александр Викторович

начальник

2-29-12

2-11-94

Телефон дежурного диспетчера

2-16-77

Dolgushin-AV@te.ru

ПАО Ростелеком Филиал в Тюменской и Курганской областях МЦТЭТ г. Ишим Линейно-технический цех Викуловский район УМГОС Сорокинский район

627500 с. Б. Сорокино, ул. Ленина, 48

Шушарин Олег

Вячеславович

руководитель группы

2-20-00

Shusharin-ov@ural.rt.ru

Сельскохозяйственный потребительский кредитный кооператив "Кредит"

627500 с. Б. Сорокино, ул. Пионерская, 5

Старостенко Тамара Григорьевна

председатель

2-24-51

spkkcredit@mail.ru

Сорокинская районная организация Всероссийской общественной организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

627500 с. Б. Сорокино, ул. Пионерская, 5

Поздеева Мария Калиновна

председатель

2-26-39

veteransorokino@yandex.ru

Сорокинское хуторское казачье общество Южно-Тобольского отдельского казачьего общества Сибирского казачьего войска

Семенов Юрий Викторович

Атаман

89222649861

-

Сорокинское Потребительское Общество "КООПХЛЕБ"

(Сорокинское ПО "КООПХЛЕБ")

627500 с. Б. Сорокино, ул. Садовая, 51

Кушнарёва Елена Владимировна

Председатель Совета

2-26-07

2-20-07

Sorkoophleb@mail.ru

Общество с ограниченной ответственностью "Хлебокомбинат Сорокинский"

(ООО "Хлебокомбинат Сорокинский")

627500 с. Б. Сорокино, ул. Садовая, 51

Кушнарёва Елена Владимировна

Генеральный директор

2-26-07

2-20-07

Sorkoophleb@mail.ru

ИП «Кужикаева И.Г.» Кафе «Уют»

627500 с. Б. Сорокино, ул. Карбышева, 1

Кужикаева Ирина Габдулловна

Индивидуальный предприниматель

2-22-64

kuzhikaevairina@rambler.ru

СПС СПК «Оптовик»

с.Б.Сорокино, ул. Советская, 91

Полежаева Татьяна Фёдоровна

Директор

89829462348

-

Отдел социальной защиты населения Сорокинского района межрайонного управления социальной защиты населения (Абатский, Викуловский и Сорокинский районы)

627500 с.Б. Сорокино, ул. 40 лет Октября, 10

Ануфриев Павел Андреевич

Начальник отдела

2-26-36

2-13-75

sorokino@sznto.ru

Финансово-казначейское управление по Сорокинскому району Департамента финансов Тюменской области

627500 с. Б. Сорокино, ул. 40 лет Октября, 10

Ануфриева Нина Степановна

начальник

2-23-79

2-16-01

fku-sorokino@mail.ru

Сорокинский ГУ Восточного треста Тюменского филиала АО «Газпром газораспределение Север».

627500 с. Б. Сорокино, пер. Матросова, 14 а

Ульченко Андрей Владимирович

Начальник

2-20-98

2-16-45

2-26-32

Ulchenko_AV@sever04.ru

Гостехнадзор Сорокинского района Управления гостехнадзора Тюменской области

627500 с. Б. Сорокино, ул. Пионерская, 5

Петреченко Александр Владимирович

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора
Сорокинского района

2-18-09

gtn-sor@mail.ru

Публичное акционерное общество "Транснефть" АО «Транснефть-Западная Сибирь» Ишимское районное нефтепроводное управление НПС «Вознесенка-2»

Федюков Евгений Михайлович

Начальник

39-2-10

39-2-30

Отделение почтовой связи Б. Сорокино Ишимский почтамт УФПС Тюменской области АО «Почта России»

627500 с. Б. Сорокино, ул. Ленина, 48

Карпенко Светлана Александровна

Начальник

Участка сортировки и обработки почтовых отправлений и печати

2-00-05

2-23-50

2-22-55

Svetlana.Karpenko@russianpost.ru

Отдел по опеке, попечительству и охране прав детства межрайонного управления социальной защиты населения (Абатский, Викуловский и Сорокинский районы) Департамента социального развития Тюменской области

627500 с. Б. Сорокино, ул. 40 лет Октября, 10

Метелева Галина Евгеньевна

Начальник

Главный специалист

2-25-92

opeka-sorokino@sznto.ru

134 пожарно-спасательная часть 18 пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Тюменской области

(134 ПСЧ 18 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тюменской области)

627500 с. Б. Сорокино, ул. Ленина, 101 а

Конт Александр Владимирович

начальник

2-18-71

2-12-71

edds-sorokino@yandex.ru

ОНДиПР по Сорокинскому МР ОНДиПР по г. Ишиму, Абатскому, Викуловскому, Ишимскому, Казанскому, Сладковскому, Сорокинскому МР УНДиПР ГУ МЧС России по Тюменской области

627500 с.Б.Сорокино, ул. Ленина, 101 а

Брандт Виталий Валериевич

Начальник

2-11-40

ogpn-sorockino@yandex.ru

Сорокинский дополнительный офис № 577/052 РФ ПАО сберегательный банк Российской Федерации (открытое акционерное общество)

627500 с.Б.Сорокино, ул. Карбышева, 1 б

Белинская Елена Петровна

Руководитель дополнительного офиса

2-13-68

2-14-48

-

Сорокинский отдел филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тюменской области 627500 с. Б. Сорокино, ул. Карбышева, 27

Стрельцова Вера Васильевна

Главный агроном по защите растений

2-14-93

otdelsorokino@mail.ru

Сорокинский районный суд Тюменской области

627500 с. Б. Сорокино, ул. 40 лет Октября, 10

Лощаков Сергей Анатольевич

Хайрутдинов Георгий Митутдинович

Председатель

суда

Федеральный судья

2-12-38

Sorokincky.tum@sudrf.ru

Судебный участок № 1 Сорокинского судебного района Тюменской области

627500 с.Б. Сорокино, ул. 40 лет Октября, 3

Щеткова Ольга Анатольевна

Мировой судья

2-10-52

sorokino@72ms.ru

Дорожное ремонтно-строительное управление - 5 акционерное общество "Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие" Сорокинский участок

627500 с. Б. Сорокино, ул. Карбышева, 34

Сумин Александр Николаевич

Заместитель директора

2-26-55

2-20-61

sorbuh@todep.ru

Сорокинский филиал ГБУ ТО «Тюменская авиабаза»

627500 с. Б. Сорокино, ул. Карбышева, 31

Антропов

Евгений Валерьевич

Директор

2-10-90

soe@aviabaza72.ru

Государственное казенное учреждение Тюменской области «Тюменское управление лесами»

627500 с. Б. Сорокино, ул. Карбышева, 31

Голубев Валерий Дмитриевич

лесничий

904-876-55-73

gvd@tyumenles.ru

Филиал ООО Росгосстрах- Медицина Тюменской области

627500 с. Б. Сорокино, ул. Ленина, 83

Специалист ОМС

2-26-65

oms_tumen@kms-oms.ru

Филиал ПАО СК «Росгосстрах» в Тюменской области Офис продаж «Большое Сорокино»

627500 с.Б.Сорокино, ул. Первомайская, 3

Плишкина Ирина Юрьевна

Менеджер

офисных продаж

2-17-81

8(3452)

53-77-42

50164@tumen.rqs.ru

Сорокинский межмуниципальный филиал ФКУ УИИ УФСИН России по Тюменской области

627500 с. Б. Сорокино, ул. Ленина, 57/2

Мархель Светлана Сергеевна

Серакова Наталья

Мироновна

Начальник

заместитель начальника

8 (34557)

4-19-84

2-28-72

-

АО "Фармация" «Центральная районная аптека № 25»

627500 с. Б. Сорокино, ул. Ленина, 68

Среднёва Анастасия Степановна

заведующая

2-23-48

2-23-86

ap1025@pharm-tmn.ru

Миграционный пункт ОП №5 (дислокация с.Б.Сорокино) МО МВД России «Ишимский»

627500 с. Б. Сорокино, ул. Ленина, 71

Знаменщикова Екатерина Григорьевна

Главный специалист -эксперт

2-14-77

-

Общество с ограниченной ответственностью «Сорокинское автотранспортное предприятие»

627500 c. Б. Сорокино, ул. Ленина, 97

Косогоров Алексей Владимирович

Дюжинский

Антон Николаевич

Директор

Заместитель директора

2-11-48

2-27-89

Sorokino-atp@Rambler.ru

Отделение Полиции № 5 (дислокация с. Б. Сорокино) Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел РФ «Ишимский»

627500 с. Б. Сорокино, ул. Ленина, 71

Литвинов Михаил Владимирович

Начальник отдела

2-13-78

2-14-79

sordch@mail.ru

epinigina2@mvd.ru

dch72sorokino@mwd.ru

Отдел образования администрации Сорокинского муниципального района

Голендухина Наталья Александровна

начальник

2-21-87

2-19-35

obrazowanie@list.ru

Отдел по делам культуры, молодежи и спорта администрации Сорокинского муниципального района

Миллер Людмила Васильевна

начальник

2-26-80

2-10-30

odkms-sorokino@mail.ru

Прокуратура Сорокинского района

627500 с. Б. Сорокино, ул. Садовая, 2

Софьин Дмитрий Сергеевич

Прокурор района

2-20-36

2-12-36

sorokino.proc@mail.ru

Сорокинский филиал ГАУ ТО «Многофункциональный центр» (МФЦ)

Смирнова Марина Викторовна

Заведующий филиалом

2-21-52

-

Сорокинский участок АО «Тюменская энергосбытовая кампания»

627500 с. Б. Сорокино, ул. Ленина, 48

офис 202

Специалист

2-10-58

Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС)

Аверин Владимир Владимирович

начальник ЕДДС

2-20-01

112

admn-sorokino.edds@mail.ru

Общество с ограниченной ответственностью "СЕФ"

627500 с. Б. Сорокино, ул. Карбышева, 38

Сенотов Анатолий Юрьевич

Генеральный директор

2-29-32

79088657061

Zaosef@mail.ru

Местная православная религиозная организация Прихода храма Введения во храм Пресвятой Богородицы с. Большое Сорокино Сорокинского района Тюменской области Ишимской епархии Русской Право­славной Церкви (Московский Патриархат)

Сергеев Владимир Викторович

Настоятель Прихода Храма

2-12-98

2-29-14

osterman@bk.ru

Сельскохозяйственные предприятия района

Индивидуальный предприниматель

глава крестьянского (фермерского) хозяйства Калыков М.К.

627503 с. Нижнепинигино, ул. Новая, д. 6

Калыков Марат Казжанович

предприниматель

9504956990

marat.kalykov.73@mail.ru

Сельскохозяйственный потребительский кооператив «Надежда»

627501 д. Московка, ул. Центральная, 17

Мычко Оксана Александровна

председатель

35-1-46

Mychko-Oksana@mail.ru

Общество с ограниченной ответственностью "Нива"

627506 с. Готопутово, ул. Центральная, 42

Клюков Виктор Владимирович

Директор

36-1-28

36-1-25

oaoniva2003@mail.ru

Закрытое акционерное общество "Маяк"

627504 с. Знаменщиково, ул. Советская, 18

Николаев Николай Николаевич

директор

37-1-15

zaomayak2017@mail.ru

Общество с ограниченной ответственностью "Петровское"

627502 д. Петровка, ул. Советская, 12-2

Митяев Николай Сергеевич

Директор

34-1-72

ooopetrovskoe@mail.ru

Сельскохозяйственный закупочно-сбытовой потребительский кооператив “Молоко»

с. Б. Сорокино, ул. Новая, 6

Митяев Николай Сергеевич

Председатель

2-15-08

szspk-moloko@mail.ru

Общество с ограниченной ответственностью "Пинигинское"

627503 с. Н-Пинигино

Павлова Ольга Валерьевна

Директор

30-1-39

pinigino76@mail.ru

Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Готопутовский"

627506 с. Готопутово, ул. Центральная, 38

Квачук Алексей Валентинович

Председатель

89199449690

spk_gotoputovski@mail.ru

Общество с ограниченной ответственностью "Сорокинские сыры"

627510 с. Ворсиха, ул. Новая, 19/5

Козар Сергей Викторович

Директор

32-1-45

spksever@mail.ru

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Ахметов Суннат

Ахметов Суннат Капарович

предприниматель

89088655329

Индивидуальный предприниматель Ахметов Бекжан

Ахметов Бекжан Найзалович

предприниматель

89504806041

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Маслов Семен Николаевич

Маслов Семен Николаевич

предприниматель

89504838380

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Мычко В.В.

Мычко Виктор Владимирович

предприниматель

35-1-46

Mychko-Oksana@mail.ru

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Ахметов Маннап

Ахметов Маннап

Предприниматель

2-18-82

89026241725

Акционерное общество «Агротехнический центр»

Вагнер Роберт Артурович

Управляющий участком №4

2-24-32

Индивидуальный предприниматель

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Калыков Ж.К.

Калыков Жанабль Калыкович

Предприниматель

89829615375

Индивидуальный предприниматель

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Бисимбаев К.К.

Бисимбаев

Казбек Казисович

Предприниматель

89220016799

Индивидуальный предприниматель

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Склянов С.А.

Склянов Сергей Александрович

Предприниматель

89504831225