Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

18 июня 2020

УИК

Наименование

УИК

Адрес УИК

Границы избирательного участка

телефона

Ф.И.О. председателя

1601

Большесорокинский

627500, Тюменская область, Сорокинский район, с. Большое Сорокино, ул. Пионерская, д. 5, (2-ой этаж); в день голосования: 627500, Тюменская область, Сорокинский район, с. Большое Сорокино, ул. 40 лет Октября, д. 10, Здание администрации Сорокинского муниципального района

с.Большое Сорокино: улицы Коммунальная, Ленина: нечётные номера с № 1 по № 81, чётные номера с № 2 по № 118, Мира, Набережная, Островского, Первомайская, Пионерская, 40 лет Октября, Болотная, Садовая, Ударная, Свободы, Национальная, Северная, Тюменская, Магистральная, Зеленая, Сорокинская. Переулки: Лесничества, Новопочтовый, Октябрьский, Садовый.

8-(34550)-2-14-36;

в день голосования: 8-(34550)-2-12-48

Кадыкова

Татьяна Алексеевна

1602

Ленинский

627500, Тюменская область, Сорокинский район, с. Большое Сорокино, ул. Пионерская, д. 5, (2-ой этаж); в день голосования: 627500, Тюменская область, Сорокинский район, с. Большое Сорокино, ул. Ленина, д. 160, Сорокинская общеобразовательная школа № 2

с.Большое Сорокино: улицы Береговая, им. З. Космодемьянской, Мелиораторов, Молодёжная, Сосновая, Строителей, Школьная, им. Чапаева, улица Ленина: нечётные номера с № 83 до конца улицы, чётные номера с № 120 до конца улицы. Переулок Рабочий.

8-(34550)-2-14-36;

в день голосования: 8-(34550)-2-20-45

Уренкова

Ольга Анатольевна

1603

Колхозный

627500, Тюменская область, Сорокинский район, с. Большое Сорокино, ул. Пионерская, д. 5, 2-ой этаж; в день голосования: 627500, Тюменская область, Сорокинский район, с. Большое Сорокино, ул. Советская, д. 105, Сорокинская общеобразовательная школа № 3

с.Большое Сорокино: улицы Заречная, Колхозная, им. А. Матросова: нечётные номера с № 1 по № 75, чётные номера с № 2 по № 52, Победы, им. П. Морозова, Советская: нечётные номера с № 1 по № 123, чётные номера с № 2 по № 126, Счастливая, им. Евгения Катырева, Дружбы, Березовая, Южная. Переулок Матросова.

Деревня Воскресенка.

Деревня Новониколаевка.

Оставшаяся незаселённая территория Сорокинского сельского поселения.

8-(34550)-2-14-36;

в день голосования: 8-(34550)-2-23-37

Чамина

Татьяна Алексеевна

1604

Советский

627500, Тюменская область, Сорокинский район, с. Большое Сорокино, ул. Пионерская, д. 5, 2-ой этаж; в день голосования: 627500, Тюменская область, Сорокинский район, с. Большое Сорокино, ул. Советская, д. 213, Коррекционная общеобразовательная школа-интернат

с.Большое Сорокино: улицы Дорожников, им. Карбышева, им. Кирова, Лесная, им. А. Матросова: нечётные номера с № 77 до конца улицы, чётные номера с № 54 до конца улицы, Новая, 70 лет Октября, Тургенева, Энтузиастов, Заводская, Советская: нечётные номера с № 125 до конца улицы, чётные номера с № 128 до конца улицы.

8-(34550)-2-14-36;

в день голосования: 8-(34550)-2-26-61

Ануфриев

Павел Андреевич

1605

Осиновский

627502, Тюменская область, Сорокинский район, с. Большое Сорокино, ул. Пионерская, д. 5, 2-ой этаж; в день голосования: 627502, Тюменская область, Сорокинский район, с. Осиновка, ул. Советская, д. 35, Здание сельского Дома культуры

Село Осиновка.

Деревня Новотроицк.

Деревня Стрельцовка.

8-(34550)-2-14-36;

в день голосования: 8-(34550)-34-1-29

Лариошкина

Надежда Григорьевна

1606

Александровский

627511, Тюменская область, Сорокинский район, с. Александровка, ул. Школьная, д. 3, Здание сельской администрации; в день голосования: 627511, Тюменская область, Сорокинский район, с. Александровка, ул. Школьная, д. 4, Здание сельского Дома культуры

Село Александровка.

Деревня Московка.

Деревня Лыкошина.

Оставшаяся незаселённая территория Александровского сельского поселения.

8-(34550)-35-1-80;

в день голосования: 8-(34550)-35-1-32

Сайкина

Валентина Алексеевна

1607

Ворсихинский

627510, Тюменская область, Сорокинский район, с. Ворсиха, ул. Новая, д. 19, Здание сельской администрации; в день голосования: 627510, Тюменская область Сорокинский район, с. Ворсиха, ул. Новая, д. 21, Здание сельского Дома культуры

Село Ворсиха.

Деревня Курмановка.

Оставшаяся незаселённая территория Ворсихинского сельского поселения.

8-(34550)-32-1-69;

в день голосования: 8-(34550)-32-1-23

Нестерова

Лариса Александровна

1608

Вознесенский

627510, Тюменская область, Сорокинский район, с. Ворсиха, ул. Новая, д. 19, Здание сельской администрации; в день голосования: 627510, Тюменская область, Сорокинский район, п. Нефтяник, ул. Центральная, д. 2, Здание сельского клуба

Деревня Вознесенка.

Посёлок Нефтяник.

8-(34550)-32-1-69;

в день голосования: 89504928592

Дмитриева

Татьяна Васильевна

1609

Готопутовский

627506, Тюменская область, Сорокинский район, с. Готопутово, ул. Центральная, д. 38, Здание сельской администрации; в день голосования: 627506, Тюменская область, Сорокинский район, с. Готопутово, ул. Центральная, д. 40, Здание сельского Дома культуры

Село Готопутово.

Деревня Черемшанка.

Деревня Лебяжье.

Деревня Бунькова.

Деревня Тиханиха

Деревня Желнина.

Оставшаяся незаселённая территория Готопутовского сельского поселения.

8-(34550)-36-1-14;

в день голосования: 8-(34550)-36-1-94

Васькина

Наталья Петровна

1610

Жидоусовский

627505, Тюменская обл., Сорокинский район, с. Готопутово, ул. Центральная, д. 38, Здание сельской администрации; в день голосования: 627505, Тюменская область, Сорокинский район, д. Жидоусово, ул. Молодежная, д. 8, Здание сельского клуба

Село Жидоусово.

8-(34550)-36-1-14;

в день голосования: 8-(34550)-38-2-30

Ройко

Валентина Васильевна

1611

Знаменщиковский

627504, Тюменская область, Сорокинский район, с. Знаменщиково, ул. Советская, д. 17, Здание сельской администрации

Село Знаменщиково.

Деревня Сергина.

Оставшаяся незаселённая территория Знаменщиковского сельского поселения.

8-(34550)-37-3-17

Дедюхина

Ирина Валентиновна

1612

Калиновский

627512, Тюменская область, Сорокинский район, с. Покровка, ул. Центральная, д. 14, Здание сельской администрации; в день голосования: 627512, Тюменская область, Сорокинский район, с. Калиновка, ул. Зеленая, д. 10, Здание сельского Дома культуры

Село Калиновка.

8-(34550)-31-2-42;

в день голосования: 89526770412

Зайцева

Лидия Владимировна

1613

Пинигинский

627503, Тюменская область, Сорокинский район, с. Нижнепинигино, ул. Центральная, д. 58а, Здание сельской администрации

Село Нижнепинигино.

Деревня Верхнепинигина.

Деревня Городище.

Деревня Петровка.

Деревня Рядовичи.

Оставшаяся незаселённая территория Пинигинского сельского поселения.

8-(34550)-30-1-17

Никитина

Екатерина Николаевна

1614

Покровский

627507, Тюменская область, Сорокинский район, с. Покровка, ул. Центральная, д. 14, Здание сельской администрации

Село Покровка.

Деревня Преображенка.

Оставшаяся незаселённая территория Покровского сельского поселения.

8-(34550)-31-2-42

Подлипай

Ольга Владимировна