Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Подведомственные организации

Организация Руководитель Телефон
Дорожное ремонтное-строительное управление-5 АО "Тюменское областное дорожно-эксплутационное предприятие"/Сорокинский участок Сумин Александр Николаевич (34550) 2-26-55 В 
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сорокинская средняя общеобразовательная школа №1 Сорокинского муниципального района Голендухина Ольга Александровна (34550) 2-25-39
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3 Сорокинского муниципального района Сальникова Вера Викторовна (34550) 2-27-96
Муниципальное автономное учреждение «Сорокинский центр культуры и досуга» (МАУ «Сорокинский ЦКД») Фоменкова Ольга Михайловна (34550) 2-19-62
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Сорокинский центр детского творчества" (МАУ ДО Сорокинский ЦДТ) Батурина Людмила Николаевна (34550) 2-11-70
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Сорокинская детская школа искусств» (МАУ ДО "Сорокинская детская школа искусств") Броварных Людмила Владимировна (34550) 2-15-65
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Сорокинская детско-юношеская спортивная школа «Сибирь» Беллер Дмитрий Сергеевич (34550) 2-15-81
Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования «Сорокинский центр развития ребенка - детский сад №1» Брандт Наталья Александровна (34550) 2-26-02
Общество с ограниченной ответственностью "Сорокинские коммунальные системы" Кузьмин Петр Михайлович (34550) 2-14-31
Отдел социальной защиты населения Сорокинского района Ануфриев Павел Андреевич (34550) 2-26-36
Структурное подразделение муниципального автономного учреждения дошкольного образования "Сорокинский центр развития ребенка - детский сад №1" - "Знаменщиковский детский сад" Знаменщикова Елена Викторовна (34550) 37-1-93
Структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сорокинской средней общеобразовательной школы № 3 - Осиновский детский сад Лариошкина Надежда Григорьевна (34550) 34-1-05
Структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сорокинской средней общеобразовательной школы №3 - Ворсихинский детский сад Гофман Татьяна Николаевна (34550) 32-1-05
Структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сорокинской средней общеобразовательной школы №3 - Александровский детский сад Суздальцева Наталья Сергеевна (34550) 35-1-43
Структурное подразделение муниципального автономного учреждения дошкольного образования "Сорокинский центр развиия ребенка - детский сад №1" - "Рядовиченский детский сад" Кашинова Антонина Николаевна (34550) 2-26-02
Филиал муниципального автономнго учреждения дошкольного образования "Сорокинский центр развития ребенка - детский сад №1" -«Готопутовский детский сад» Ноговицина Елена Николаевна (34550) 36-1-81
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сорокинской средней общеобразовательной школы №3 - Ворсихинская средняя общеобразовательная школа Володина Ольга Ивановна (34550) 32-2-06
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сорокинской средней общеобразовательной школы №3 - Покровская начальная общеобразовательная школа c отделением дошкольного образования Луценко Надежда Афанасьевна (34550) 34-140
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сорокинской средней общеобразовательной школы №1 - Сорокинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья (VIII вида) Мышкина Надежда Ивановна (34550) 2-26-88
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сорокинской средней общеобразовательной школы №1 Знаменщиковская основная общеобразовательная школа Сорокинского муниципального района Синеок Анна Ивановна (34550) 37-1-93
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сорокинской средней общеобразовательной школы №1 Пинигинская средняя общеобразовательная школа Сорокинского муниципального района Музалева Марина Александровна (34550) 30-1-19
Филиал муниципального автономного учреждения дошкольного образования "Сорокинский центр развития ребенка - детский сад №1" - «Пинигинский детский сад» Дружкова Лариса Александровна (34550) 30-1-35
Филиал муниципального автономного учреждения дошкольного образования «Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад № 1» - "Сорокинский центр развития ребенка - детский сад №4" Пинко Ирина Игнатьевна (34550) 2-18-57
Филиал муниципального автономномного общеобразовательного учреждения Сорокинской средней общеобразовательной школы №1 Готопутовская средняя общеобразовательная школа Сорокинского муниципального района Ноговицина Елена Николаевна (34550) 36-1-34
Филиал муниципального автономномного общеобразовательного учреждения Сорокинской средней общеобразовательной школы №3 - Сорокинская средняя общеобразовательная школа №2 Боровинская Полина Алексеевна (34550) 2-28-45
Филиал муниципального автономноного учреждения дошкольного образования «Сорокинский центр развития ребенка - детский сад № 1» - "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №2" Вагнер Юлия Александровна (34550) 2-19-60
Финансово-казначейское управление по Сорокинскому району Ануфриева Нина Степановна (34550) 2-23-79