Карта сайта
Размер шрифта:

Администрация Сорокинского муниципального района


627500, область Тюменская, район Сорокинский, село Большое Сорокино, улица 40 лет Октября, 10, e-mail: admn-sorokino@mail.ru

Телефоны

должностных лиц администрации Сорокинского муниципального района

Ф.И.О.

Должность

№ тел.: код района (34550)

1

2

3

Агеев Александр Николаевич

глава Сорокинского муниципального района

2-15-45; сот. 8-904-499-90-21

Полеваев Андрей Михайлович

заместитель главы района, начальник отдела ЖКХ

2-25-58; сот. 8-950-499-03-31

Гараба Елена Николаевна

заместитель главы района

2-26-08; сот. 8-950-498-57-48

Петреченко Александр Владимирович

заведующий сектором ГО и ЧС

2-10-77

Банный Юрий Витальевич

ведущий специалист

2-12-78

Карабкина Ольга Петровна

специалист 1 кат.

2-23-76

Журавлева Ирина Васильевна

ведущий специалист

2-23-76

Коренькова Галина Павловна

специалист 1 категории

2-21-63

Управление делами

Омутных Лилия Александровна

управляющий делами

2-28-57

Среднева Ирина Константиновна

специалист 1 кат.

2-28-99

Гугель Надежда Андреевна

ведущий специалист

2-28-99

Локшина Дарья Владимировна ведущий специалист

2-27-62, факс 2-24-49.

Знаменщиков Владислав Александрович специалист 1 категории 2-28-99

Юридический отдел

Медведева Галина Владимировна

начальник отдела

2-14-83

Глазунова Татьяна Васильевна

ведущий специалист

2-14-83

Отдел бухгалтерского учёта и отчетности

Порплица Надежда Кузьмовна

начальник отдела, главный бухгалтер

2-18-73

Ладошина Светлана Сергеевна

ведущий специалист отдела

2-18-00

 Игишева Светлана Петровна

специалист 1 категории

2-18-73

Отдел сельского хозяйства

Бойчук Василий Петрович

первый зам. главы района, начальник отдела сельского хозяйства

2-22-00; сот. 8-904-473-83-33

Федькина Татьяна Сергеевна

ведущий специалист

2-24-86

Шакирова Ксения Рамильевна

ведущий специалист

2-25-75

Степанова Ирина Михайловна

ведущий специалист

2-25-75

Сафина Альфия Фаватовна

ведущий специалист

2-25-75

Кадыкова Татьяна Алексеевна

ведущий специалист

2-14-36

Головина Светлана Николаевна

секретарь-машинистка

2-12-02

Отдел ЖКХ, газификации,  строительства, транспорта и связи

Радаев Юрий Дмитриевич

зам. начальника отдела

2-12-51

Русакова Галина Викторовна

ведущий специалист

2-17-74

Мельников Андрей Александрович

специалист 1 кат.

2-12-51

Корытько Елена Анатольевна

ведущий специалист

2-12-51

 Пустовая Екатерина Анатольевна

специалист 1 кат.

2-17-74

Водкина Ольга Владимировна

специалист 1 кат.

2-12-51

Отдел экономики

Петрикова Ираида Геннадьевна

начальник отдела

2-28-33

Казакова Ольга Николаевна

ведущий специалист

2-11-05

Архивный отдел

Тассо Анна Викторовна

начальник отдела

2-13-94

Колосова Ирина Ивановна

специалист 1 кат.

2-13-94

Отдел по культуре, молодёжи и спорту

Миллер Людмила Васильевна

начальник отдела

приемная 2-10-30, 2-26-80

Маркова Марина Александровна

ведущий специалист

2-12-96

Отдел земельно-имущественных отношений

Суздальцева Оксана Алексеевна

начальник отдела

2-20-16

Степанова Анжелика Валерьевна

ведущий специалист

2-20-16

Долгих Юлия Андреевна

ведущий специалист

2-10-01

Черепанова Ольга Юрьевна ведущий специалист 2-10-01

Отдел образования

Шишкова Светлана Анатольевна

начальник отдела образования

2-21-87

Нестерова Ольга Алексеевна

секретарь отдела образования

тел./факс 2-19-35

Король Елена Михайловна

ведущий специалист

2-11-91

Горбатенко Светлана Юрьевна

ведущий специалист отдела образования

2-11-91

Балабас Галина Фёдоровна

ведущий специалист отдела образования

2-17-80

Винтер Татьяна Рудольфовна

специалист 1 категории отдела образования

2-12-64

Штриккер Наталья Сергеевна

ведущий специалист отдела образования

2-21-91

Сидельникова Елена Николаевна ведущий специалист отдела образования  2-21-91
Уренкова Ирина Робертовна ведущий специалист отдела образования 2-21-91

Фролкин Александр Юрьевич

ведущий специалист отдела образования

2-21-91

Водкин Андрей Николаевич

специалист 2 категории отдела образования

2-15-85

Слюсарев Александр Александрович ведущий специалист отдела образования 2-15-85

Хозяйственный отдел

Гараж администрации района

2-17-70, 2-19-51

комендант, вахта, сторож

2-12-48

Отдел социальной защиты населения по Сорокинскому району

Ануфриев Павел Андреевич

начальник отдела

2-26-36

Ханжина Наталья Николаевна

главный специалист

2-13-75

Ударцева Любовь Александровна

главный специалист

2-13-75

Финансово-казначейское управление по Сорокинскому району

Ануфриева Нина Степановна

начальник управления

2-23-79

Чечулина Лидия Владимировна

зам. начальника, зав.сектором по бюджету

2-16-38

Аверина Ольга Александровна

главный бухгалтер

2-19-30

Коломойцева Ирина Карловна

главный специалист по доходам

2-11-02

Размерова Ольга Николаевна

специалист 1 кат., бухгалтер

2-19-30

Дёмина Елена Александровна

специалист 1 кат., казначей

2-16-38

Ивасюк Галина Александровна

главный специалист, ревизор

2-16-01

Моргунов Сергей Александрович

ст. инспектор, администратор АЦК

2-11-02

Чамина Татьяна Алексеевна

специалист 1 кат.

2-16-01

ЗАГС

Косовец Ирина Александровна

начальник отдела

2-14-74

Левина Лариса Анатольевна

ведущий специалист

2-14-74

ЕДДС
Аверин Владимир Владимирович начальник ЕДДС 2-20-01

Сорокинский районный совет ветеранов войны и труда

Поздеева Мария Калиновна

председатель совета

2-26-39

Сорокинское Всероссийское общество инвалидов

Моргунова Наталья Юрьевна

руководитель

2-26-39

Нотариус

Рогалёва Эллина Николаевна

2-12-81

ГАС «Выборы»

Плаксин Андрей Анатольевич

системный администратор ИКТО

2-13-04, 2-13-09




© 2010 — 2015 Правительство Тюменской области

«Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-24817 от 30 июня 2006 года выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия»

Администратор ГКУ ТО "ЦИТ ТО" Портал реализован на платформе "SiTex"

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru