«Дачная амнистия» продлена до 1 марта 2021 года

Возможность оформить права на жилые дома в упрощенном порядке на садовых земельных участках продлена до 1 марта 2021 года.
    22 августа 2019

В четверг Тюменский росреестр проведет прямую линию по вопросам профилактики коррупции

22 августа 2019 года жители региона смогут задать интересующие вопросы, связанные с профилактикой коррупционных нарушений
    21 августа 2019

Сорокинцев наградили за выдающиеся достижения

Пятнадцатого августа на торжественном приеме в честь 75-летия Тюменской области губернатор А.В. Моор вручил награды людям разных профессий. Во время приёма наградили 40 человек. Тюменцам вручили две государственные награды, три поощрения президента России и 35 почетных званий Тюменской области.

Игры доброй воли

Спартакиада «Игры Доброй Воли» посвященные Дню физкультурника, организованная в спортивном центре «Сибирь» 11 августа собрала представителей Готопутовского с/п, Покровского с/п, Ворсихинского с/п, Пинигинского с/п, Александровского с/п, и Сорокинского с/п.
    20 августа 2019

Акция «Чистый двор, чистая улица»

В ходе акции была убрана территория вокруг здания клуба, конторы, магазина, остановке, так же ребята собрали мусор по центральной улице села. Этот летний теплый день стал для ребят, настоящим праздником труда и любви к своему дому, своей улице, своему селу. Село, в котором мы живём большое, красивое.
    20 августа 2019

Лето с пользой: учимся безопасности и творчеству

Помощница культорганизатора Истомина Настя испытала себя в роли гримера. И у неё это неплохо получилось. Дети не хотели смывать свой грим и отправились на экскурсию в пожарную часть загримированные, чем заинтриговали работника пожарной части.
    20 августа 2019

Тюменская область – в топ-10 регионов страны по внесению в государственный реестр недвижимости границ населенных пунктов

Всего по состоянию на начало июля 2019 года в государственный реестр недвижимости внесено более четверти всех границ населенных пунктов – 25,3% от общего количества границ населенных пунктов Российской Федерации. Тюменская область при этом наполнила госреестр сведениями о границах более 80% населенных пунктов, расположенных на территории региона, и заняла шестую позицию по этому показателю.

Тюменский Росреестр: электронные сервисы — в помощь

Сервисы помогут грамотно подойти к подготовке документов, что позволит комфортно, качественно и своевременно получить услуги Росреестра.
    19 августа 2019

Премьера состоялась!

Завершающий день смены выдался насыщенным на эмоции. Группа детей выехала в Викуловский бассейн. По приезде домой обедали с аппетитом, ведь главное было  впереди — закрытие сезона. Призы и грамоты получил каждый актер летнего творческого лагеря детской школы искусств «Непоседы».
    16 августа 2019

75 лет Тюменской области

14 августа Сорокинский район наряду с другими муниципальными образованиями встретил юбилей Тюменской области.
    16 августа 2019
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|