Размер шрифта:

На фермах района

По информации на 18 января 2019 года, по про­изводству молока в хозяй­ствах Сорокинского райо­на валовой надой составил 8873 килограмма, надой на фуражную корову – 9,1 кг, товарность молока – 97 %, жирность – 4,0 %.
    19 января 2019

Работников передвижного клуба ждут от мала до велика

Новогодние и Рождественские праздники, самые любимые и желанные праздники для всех жителей Сорокинского района. Не взирая на возраст, наши друзья в малых деревнях ждут работников Передвижного клуба от мала до велика.
    18 января 2019

Школа добра

Первая учебная неделя нового года принесла новые знания и для волонтеров Сорокинского района. 16 января в Центре детского творчества состоялась очередная Школа добра для активистов добровольческого движения.
    18 января 2019

В рамках «лесной амнистии» в Тюменской области уточнены сведения о 280 земельных участках

Данная работа проводится в рамках реализации Федерального закона от 29 июля 2017 г. № 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель», вступившего в силу 11 августа 2017 года.
    17 января 2019

Тюменский Росреестр в четверг проведет первую в этом году прямую линию по вопросам оформления прав на недвижимость

На вопросы граждан ответит заместитель начальника отдела регистрации объектов недвижимости жилого и нежилого назначений Ольга Рожкова.
    16 января 2019

Рожденная в Рождество

В день святого Рождества, 7 января, 90-летний юбилей встретила жительница села Александровка Валентина Михайловна Бочкарева. В этот замечательный день ее поздравил глава района А.Н. Агеев, начальник отдела социальной защиты населения П.А. Ануфриев, председатель районного совета ветеранов войны и труда М.К. Поздеева, родные.
    15 января 2019

Первая встреча в новом году

10 января в районной библиотеке состоялась первая праздничная встреча в новом году для членов детско-родительского клуба «Берега надежды». На эту встречу были приглашены не только дети и родители, но и наши мудрые бабушки и дедушки. Кто, как не они, может рассказать нам о традициях наших предков, спеть добрые, душевные народные песни.
    15 января 2019

Ростелеком о новогодних рекордах

За новогоднюю ночь жители Тюменской области совершили почти 108 тысяч звонков со стационарных телефонов. В подсчет попали звонки с 19 часов 31 декабря 2018 года до 4 часов утра 1 января 2019 года. Общее время телефонных разговоров составило 451 000 минут. В главную праздничную ночь года нагрузка на сеть превышала обычную в десятки раз.
    14 января 2019

В Екатеринбурге 18 января стартует полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» по УрФО

С 18 по 21 января в Екатеринбурге пройдет региональный полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. по Уральскому федеральному округу.
    14 января 2019

В Тюменской области в 2018 году сократилось число обращений за оспариванием кадастровой стоимости объектов недвижимости

Комиссией принято 224 решения о пересмотре кадастровой стоимости, что составляет 64,7% от общего количества принятых решений
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|