Размер шрифта:

Со «Знамёнкой» – 39 лет!

04 августа 2018

Перед началом подписной кампании на второе полугодие 2018 года на газету «Знамя труда» мы объявили розыгрыш приза сре­ди тех, кто подпишется на районную газету. По окончании подпи­ски мы выполнили своё обещание.

Путём генерации случайных чисел победительницей розыгрыша стала Татьяна Лаврентьевна Колосова из с. Александровка. С чем мы её и поздравляем!

Первого августа Татьяне Лаврентьевне был вручён приз. Т.Л. Колосова выписы­вает районную газету вот уже 39 лет, по её словам, читает все материалы – от корки до корки.

– А как же иначе, – говорит женщина, – это наша газета, мы её любим и с нетерпени­ем ждём каждого нового вы­пуска.

А тем, кто ещё не подпи­сался на «Знамёнку», мы советуем сделать это. Ведь впереди ещё много интересных событий, о которых вы сможете про­читать на страницах «ЗТ»! И кто его знает, может быть, в следующий раз кто-то из вас станет счастливым обладателем нашего приза!

Елена Королюк

Источник: Газета "Знамя труда"

Изменено: 07 августа 2018 09:16:12
Создано: 07 августа 2018 09:09:45