Размер шрифта:

Я голосую впервые!

09 сентября 2018
Сегодня наряду с теми, кто участвует в выборах впервые, пришли на избирательные участки и молодые граждане своей страны. Таких по району 44 человека.

На избирательном участке №1604 проголосовал Владимир Риффель, студент ИГПИ, София Третьякова голосовала за своего кандидата на участке 1603.

– Считаю важным для себя не остаться в стороне и воспользоваться своим правом как избиратель, – сказал в беседе с нашим корреспондентом Владимир. – Я надеюсь, что кандидат, за которого я голосовал впервые, будет достойным человеком, определяющим стратегию развития нашего региона. Вот почему я сегодня здесь, – рассказал Владимир.

После того как молодые люди заполнили полученные бюллетени и опустили их в урну, председатели участковых избирательных комиссии вручили небольшие подарки.

Елена КОРОЛЮК

Источник: Администрация Сорокинского муниципального района