Размер шрифта:

Тюменская осень побывала в Пинигино

11 сентября 2018

В Пинигинском СДК 9 сентября состоялось праздничное мероприятие в рамках единого праздника сёл и деревень «Тюменская осень».

Гости праздника охотно принимали участие в увлекательных конкурсах, таких как «Частушечные перепевы», «Яблочный сюрприз», «Попади в яблочко», «Меткие стрелки», любителям были организованы соревнования по шашкам и шахматам. Безусловно, самые находчивые участники получили памятные призы. Одновременно игровому действию, в библиотеке работала развлекательно-игровая зона «Поле-чудес», на которой конечно же, никто не остался без подарка.

Во время праздничной программы работали выставка картин «Волшебная кисточка», фотовыставка «Мой край родной». В зале ДК работала фотозона «Деревенское подворье», на котором каждый желающий мог сфотографироваться с русской красавицей.

Конечно же, всех присутствующих порадовал праздничный концерт, где мастерство продемонстрировали творческие коллективы Дома культуры - детский коллектив «Ромашки», женская вокальная группа «Вдохновение», солисты коллектива «Ритм», клуб по интересам «Вечерки» и танцевальный коллектив «Радуга». Порадовали пинигинцев зажигательными танцами приглашенные гости из ДШИ. Важно сказать, что никто не остался без подарка и отличного настроения.

Культорганизатор Казанцева Н.В.

Источник: Администрация Сорокинского муниципального района