Лето продолжается

13 августа 2019

Время в кругу друзей и интересных затей летит стремительно, и, несмотря на то, что в этом году наш лагерь отдыхает в стране Чудес, даже здесь не повернуть время вспять, и уже завтра нам придется прощаться, но не стоит унывать, ведь каждый день приносит радость и новые впечатления.

В предпоследний день смены наши отряды успешно сразились с карточными войсками Красной Королевы, они стали участниками популярной игры «Форт Боярд». Ни старец Фура, ни лабиринт, ни головоломки от мэтров не остановили ребят на пути к успеху, все было раскрыто и разгадано, и планы этой коварной дамы рухнули.

Незабываемым приключением для детей стала и поездка в бассейн. Волшебная власть воды, которая магически действует на каждого, зарядила наших ребят энергией и позитивным настроением.

Скоро прозвучат заветные удары магически часов и время волшебства в стране Чудес закончится, но чудо будет всегда с тем, кто в него верит.

По информации центра детского творчества

Источник: Администрация Сорокинского муниципального района

Изменено: 13 августа 2019 11:41:05