07 ноября 2019
Праздничная программа «Мамины глаза»

Районный Дом культуры приглашает 24 ноября в ДШИ на праздничную программу, посвященную Дню матери.

В исполнении юных артистов будут представлены песни о мамах. По сценарию на сцену выйдут «Подарки» и «Сюрпризы» для наших мам. Участники концерта исполнят любимые песни, новые танцы, разыграют сценки, и все это будет посвящено любимым мамам. Кто-то сделает первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз докажет, что в РДК есть свои звезды. Слова поздравления в адрес мам прозвучат от главы Сорокинского муниципального района А.Н. Агеева.

Порадуют зрителей выступление воспитанников детского сада. Юные чтецы поздравят добрыми словами своих мам и представят кукольную постановку «Разные колеса».

В фойе ДШИ будет работать выставка «Мама – добрая волшебница, на которой будут представлены работы мам-мастериц и участников творческих объединений РДК. К этому дню также будут подведены итоги фотоконкурса «Сердце матери», лучшие фотографии будут продемонстрированы на праздничном концерте.

Концертная программа ожидается яркой, зрелищной и запоминающейся.