13 января 2020
Глава района Александр Агеев поздравил сотрудников и ветеранов информационно-издательского центра «Знамя труда» с Днем печати

С Днем печати!

Уважаемые сотрудники и ветераны информационно-издательского центра «Знамя труда»! В день российской печати примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Перелистывая страницы районной газеты, вчитываясь в строчки и вглядываясь в кадры опубликованных фотографий, выстраивается реальная картина событий жизни района и можно оценить, что и как сделано сорокинцами в тот или иной год.

Район будет жить и развиваться дальше, люди - осваивать новые технологии, а вы – информировать население и совершенствовать формы подачи материалов. Уверен, что приоритетом для сорокинских журналистов и далее будет публичное конструктивное обсуждение стратегических перспектив области и района.

Желаю вам здоровья, благополучия и творческих успехов, преданных и активных читателей и слушателей. Ведь именно они в полной мере смогут оценить ваши усилия, творческие способности и профессионализм в непростой профессии журналиста.

Глава района  А.Н.Агеев

На снимке коллектив ИИЦ "Знамя труда"