13 февраля 2020
На всероссийской арене

Открытый межрегиональный турнир по дзюдо среди младших юношей и девушек 2006–2007 гг. р., мальчиков и девочек 2008–2009 гг.р., собравший 9 февраля 2020 года в г. Ишиме спортсменов из Тюменской, Челябинской, Омской, Новосибирской областей, а также ХМАО ЯНАО и Казахстана, посетили и спортсмены Сорокинской ДЮСШ «Сибирь».

Общее количество участников составляло более 600 человек. Команду нашего района представляли: Мальцев Артем, Пташкин Данил, Головин Денис, Хасанов Руслан, Отраднова София, Богомолова Полина и Годзина Анастасия. Все схватки были очень жаркими, каждый спортсмен хотел выложиться на сто процентов, и, к большому сожалению, в этот раз нашим спортсменам не удалось подняться выше пятого места. С другой стороны, главной задачей является подготовка к турнирам регионального уровня, и такой соревновательный опыт очень помогает в тренировочном процессе.

Хочется пожелать дальнейших успехов и больших побед нашим спортсменам!