30 июля 2020
13 сентября 2020 года - единый день голосования

13 сентября на территории района проводятся выборы депутатов представительных органов местного самоуправления сельских поселений.

Организуют подготовку и проведение выборов избирательные комиссии муниципальных образований. Решениями избирательной комиссии Тюменской области полномочия избирательных комиссий муниципальных образований возложены на участковые избирательные комиссии.

В период с 27 июня по 27 июля прошло самовыдвижение депутатов по одномандатным избирательным округам и выдвижение кандидатов избирательными объединениями по одномандатным избирательным округам.

27 июля завершился процесс регистрации кандидатов.

В соответствии с ч.7 ст.33 Избирательного Кодекса Тюменской области доводим до сведения избирателей сведения о кандидатах в депутаты представительных органов местного самоуправления сельских поселений (дум сельских поселений), представленных кандидатами при их выдвижении, в объёме установленном решениями избирательных комиссий муниципальных образований.