10 июня 2021
Подведены итоги районного фестиваля детской художественной самодеятельности «У колыбели творчества»

В этом учебном году ребята Сорокинского детского сада № 1, вместе с музыкальным руководителем Любовью Никитиной, стали участниками районного фестиваля детской художественной самодеятельности «У колыбели творчества».

В номинации «Инструментальное исполнение» средняя группа «Радуга» с номером «Лесной оркестр» стали победителями 1 степени, а старшая группа «Солнышко» с «Весенним оркестром» стали победителями 3 степени.

В номинации «Вокальный ансамбль» ребята из средней группы «Радуга» с песней «Весенняя, праздничная», из старшей группы «Солнышко» с песней «Аты-баты» и из подготовительной группы «Теремок» с песнями «С дедом на парад» и «Праздничный вальс» стали победителями 1 степени.

В номинации «Театральное искусство» ребята подготовительной группы показали мюзикл «Дюймовочка» и стали победителями 1 степени.

В номинации «Вокальный дуэт» Ангелина и Дарья Селивёрстовы исполнили песню «На часик мама уходила», стали победителями 1 степени.

Поздравляем юных победителей и желаем дальнейших успехов и побед в музыкальном искусстве!