10 июня 2021
Закрывая сезон борьбы

Учебно-тренировочный сезон 2020-2021г.г. сорокинские дзюдоисты закрыли участием в двух турнирах по спортивной борьбе и вольной борьбе. Так, 29 мая и 5 июня в с. Викулово состоялись открытые личные первенства МАУ ДО ДЮСШ «Спринт», где приняли участие юные спортсмены из южных районов Тюменской области.

Все спортсмены, представлявшие наш район на турнире 29 мая, показали не плохой результат и стали призерами: Фирсов Илья – 2 место, Мусапиров Жанат – 3 место, Алекберов Рамир – 3 место, Хасанов Руслан – 3 место, Чечулин Данил – 3 место, Пташкин Данил – 3 место и Головин Денис – 3 место.

Достижения межрайонного турнира по вольной борьбе, состоявшегося 5 июня среди мальчиков так же показывают положительную динамику прошедшего учебного года. В этом турнире отличились, уже вошедший во вкус побед, Головин Денис – 3 место. Так же, в своих первых соревнованиях занял 2 место - Сугатов Владимир. К сожалению, пока что, без медалей остались Водкин Денис и Король Олег. Пожелаем ребятам в дальнейшем красивых побед и больших достижений в этом виде спорта.