05 декабря 2022
Конкурс лучших наставников Тюменской области

Уже 4 год проводится конкурс лучших наставников в сфере дополнительного образования и добровольчества (волонтерства) в Тюменской области. В конкурсе 3 номинации: «Наставничество для детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья», «Наставничество с одарёнными детьми  и молодёжью», «Наставничество для детей и молодежи, находящихся в социально опасном положении». МАУ дополнительного образования "Сорокинский центр детского творчества" в этом году представляла Асмик Вачагановна Назарян – руководитель кружка «Конструирование и пошив одежды», в номинации «Наставничество с одарёнными детьми  и молодёжью».  30 ноября состоялся очный этап конкурса лучших наставников в г. Тюмени. Достойно выступив и выполнив все задания конкурсных кейсов, Асмик Вачагановна заняла 3 место! Мы поздравляем Асмик Вачагановну, желаем ей и её воспитанницам новых побед!