07 декабря 2022
В Большом Сорокино прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка
3 декабря на центральной площади села Большое Сорокино состоялась традиционная сельскохозяйственная ярмарка, которая дала огромную возможность местным аграриям реализовать свежую, качественную продукцию нового урожая без посредников.
Жители сельских поселений района, имеющие личные подсобные хозяйства и  сельхозпроизводители торговали медом, мясом,  рыбой, сеном и другими продуктами. Привезли на ярмарку валенки, унты, вязаные изделия и многое другое. «Для одних - это место, где можно закупить свежую и качественную сельскохозяйственную продукцию, для других,- продать излишки с личного подсобного хозяйства. Поэтому считаю, что такие ярмарки полезны как покупателям, так и продавцам»- подчеркнул глава района Александр Агеев.