18 января 2023
Взрыв Новогодних эмоций

В преддверии Старого Нового года, вечером 13 января состоялась танцевально-развлекательная программа «Взрыв новогодних эмоций» для школьников Готопутовской СОШ, Ворсихинской СОШ, Пинигинской СОШ и Сорокинской СОШ №1  держателей Пушкинской карты. Специалисты Сорокинского центра культуры и досуга Андрей Рагозин, Юрий Аверин, Татьяна Кривых, Татьяна Валенцева провели  интересную тематическую программу.

Ведущий предложил присутствующим разделиться на 4 группы, по полученным при входе жетонам. Каждая команда, должна была придумать название и определить  своего капитана - лидера. После пятиминутного действия на площадках появились команды: «POPSTAR», «За конфеты, да», «Без названия» и «Танцоры».

Главной «изюминкой» мероприятия стала игровая сладкая валюта - конфеты. На сладости участники мероприятия могли заказать у диджея свой любимый музыкальный трек.
Мероприятие было насыщено интересными конкурсами и заданиями. Ведущие  грамотно подобрали музыкальное оформление, световые и дымовые спецэффекты. Помощь в организации танцевально-развлекательной программы оказала студентка 2 курса ТГУ  Ирина Басова.
«Самым интересным было, то что, когда кто-то хотел включить определенную музыкальную композицию, взималась плата в виде конфет» - говорит ученица  9 «а» класса Сорокинской СОШ №1 Аделина Никифорова.

Участники мероприятия выражают огромное спасибо организаторам, было бы хорошо, если бы такие мероприятия проводились как можно чаще.
Выражается благодарность работникам Готопутовского сельского Дома культуры, а также школам Сорокинского района за сотрудничество и помощь в организации районных мероприятий.

Источник фото: РДК