Размер шрифта:

15 ноября состоится прямая линия по вопросам привлечения арбитражных управляющих к административной ответственности

На вопросы ответит главный специалист отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Елена Вишнякова.
    14 ноября 2018

На выездном приеме – глава района

13 ноября глава района А.Н. Агеев провел выездной прием граждан на территории Александровского сельского поселения. Такие приемы в течение ноября пройдут на территории каждого сельского поселения. На прием к главе района можно записаться в администрациях сельских поселений.
    13 ноября 2018

Стартовал Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность — 2018»

В соответствии с приказом Минтруда России от 04.08.2014 № 516 стартовал ежегодный Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

20 ноября — Всероссийский день правовой помощи детям

Департамент труда и занятости населения Тюменской области и Центры занятости населения выступают соисполнителями Всероссийского Дня правовой помощи детям.

Доброму везде добро

Детский центр «Олимпийская Ребячка» 1 ноября на своей площадке распахнул двери для всех добровольцев города Тюмени и юга Тюменской области.

День правовой помощи детям

20 ноября отдел ЗАГС администрации Сорокинского муниципального района проводит День открытых дверей по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния.
    09 ноября 2018

Результаты участия во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность»

МАУ ДО «Сорокинская детская школа искусств» участвует в данном конкурсе пятый год, с каждым годом повышая уровень в этой области. В ноябре 2018 г. получен сертификат об участии за 2017 г., где школа занимает 1 позицию среди учреждений на уровне Сорокинского муниципального района, на уровне субъекта Российской Федерации – 23 место.
    09 ноября 2018

Сорокинцы на «Димитриевской субботе»

С 1 по 3 ноября на сцене дворца творчества и спорта «Пионер» наш район представляла вокальная группа "Авантаж" при творческой поддержке образцового любительского коллектива «ART DANCE» (руководитель Ружина Е.В.) и народная любительская группа «Визит» (руководитель Прибылов Г.Н.).
    08 ноября 2018

4 ноября для сорокинцев состоялось мероприятие

4 ноября, в День народного единства, на площади возле магазина «Магнит» прошла акция «Мы все едины». Ведущая Татьяна Кривых рассказала историю праздника, в исполнении Юрия Аверина, Андрея Рагозина прозвучали песни о России. Участники акции поздравляли с праздником своих земляков, желая мирного неба, счастья и здоровья всем, кто проживает в огромной стране России.
    08 ноября 2018

Великая Россия, в единстве её сила

4 ноября в детской школе искусств прошла концертная программа, посвященная Дню народного единства. Стало традицией в этот день провожать призывников в новый важный этап их жизни — в ряды Вооруженных сил,  где им предстоит выполнять ответственную и почетную миссию – охранять мир в нашем общем доме.
    07 ноября 2018
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|