25 октября 2019
Обсуждали изменения в сфере налоговой политики

В администрации Сорокинского муниципального района 25 октября 2019 года прошло совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства, на котором были рассмотрены вопросы изменения законодательства в сфере налогов, пенсионного обеспечения, социального страхования и пожарной безопасности. Рассматриваемые темы вызвали живой интерес аудитории. Присутствующие задавали много вопросов и озвучивали существующие проблемы.

На совещании также выступил главный специалист службы по обеспечению деятельности уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области Меньщиков П.М., который рассказал о работе омбудсмена и привел конкретные примеры из практики защиты прав предпринимателей в части налогового законодательства. Данная практика также заинтересовала местных бизнесменов. После совещания Меньшиков П.М. провел личный прием предпринимателей.