18 октября 2019
С днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны Сорокинского ДРСУ!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Хорошие дороги - один из показателей благополучия района, они облегчают работу людей за рулем, сокращают время и расстояния между населенными пунктами. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов.

Несмотря на имеющиеся трудности, ситуация на наших дорогах постепенно улучшается, ведется строительство, реконструкция дорог и мостов,  в том числе местного значения к средним и малым населенным пунктам, что, несомненно, положительно отражается на жизни  населения Сорокинского района.

Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемых сил и энергии, семейного благополучия и счастья! Дальнейших успехов в вашем достойном труде на благо жителей Сорокинского района и всей Тюменской области!

Глава района А.Н.Агеев