29 октября 2019

Вчера, 28 октября, в Сорокинском районе состоялась XXXII конференция местного отделения партии «Единая Россия». Провел её секретарь политсовета А.Н. Агеев. На конференции присутствовало 25 делегатов из 28 избранных.

Во время конференции делегаты приняли участие в обсуждении отчёта секретаря А.Н. Агеева о деятельности местного отделения за 9 месяцев 2019 года, провели ротацию состава политсовета и избрали делегатов на ХХХI конференцию регионального отделения партии «Единая Россия».

На учете в Сорокинском местном отделении на первое октября 2019 г. в 14 первичных отделениях состоит 432 члена партии. В основном в докладе прозвучали итоги социально-экономического развития Сорокинского муниципального района за 9 месяцев 2019 года. Делегаты также говорили об актуальных проблемах и о достижениях в различных отраслях, о планах на развитие территории, в которых строительство новых дорог и газификации территории, строительство второй линии водоочистных сооружений, о благоустройстве и др.

Работу Сорокинского местного отделения за отчетный период признали удовлетворительной.

По итогам обсуждения было также предложено активизировать работу и деятельность членов политсовета. В составе политсовета прошла ротация, вместо двух кандидатур, которые выведены из состава, избраны новые члены политсовета. Всего в составе политсовета 11 членов партии.

Делегатами на XXXI конференции Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» от Сорокинского местного отделения избраны секретарь МОП Агеев А.Н., член политсовета Полеваев А.М. и исполнительный секретарь местного отделения Фролкин А.Ю.

Альбомы по данной публикации