21 июня 2018
Сезон ремонтов начался

7 июня в с. Б. Сорокино в рамках проекта «От­крытое здравоохранение» прошла встреча главного вра­ча областной больницы № 4 (г. Ишим) Дмитрия Бутова с жителями села и медицинскими работниками.

Проведя приём граждан, руководитель учреждения собрал специалистов, которые в настоящее время занимаются ре­монтными работами в больнице.

Главный вопрос на сегодня – реконструкция и ремонт сво­бодных площадей главного корпуса. По завершении работ в больнице произойдёт перемещение отделений стационара.

На отремонтированные площади переедет терапевтиче­ское отделение, а на его месте разместятся палаты с детски­ми и инфекционными койками.

Косметический ре­монт уже ведётся, по­мещения приводятся в нормативное состоя­ние. В палатах будет произведена замена оконных рам, побелка стен и замена линоле­ума.

Также будут обнов­лены инженерные коммуникации.

На ремонт этажа уйдёт больше месяца.