03 августа 2018
Все о прививках

Вчера, 2 августа, в режиме видео-конференц-связи состоялся областной семинар, организованный департаментом здравоохранения Тюменской области. Практико-ориентированный семинар для муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципальных образований позволил познакомиться с возможностями предупреждения инфекционных заболеваний, управляемых средствами вакцинопрофилактики.

Казакевич Надежда Владимировна, главный специалист отдела развития медицинской помощи детям и службы родовспоможения департамента здравоохранения Тюменской области, кандидат медицинских наук, рассказала слушателям о пользе и видах прививок, об оптимальных сроках вакцинопрофилактики.

Вывод прошедшего семинара: вакцинация – здоровая нация! Подробную информацию можно получить на сайте www.япривит.рф  или на интернет-портале «Тюменская область – территория здоровья» www.takzdorovo-to.ru