Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

10 февраля 2020
Лыжные гонки «Спринт»

Соревнования по лыжным гонкам в зачёт XVI спартакиады учащихся Сорокинского района состоялись 4 февраля на территории лыжной базы ДЮСШ «Сибирь». В соревнованиях по спринту приняли участие 72 участника из Готопутовской СОШ, Ворсихинской СОШ, сорокинской СОШ №2, сорокинской СОШ №1, сорокинской СОШ №3 и Сорокинской коррекционной школы-интерната.

Забеги проходили по трем возрастным группам. По окончании соревнований были выявлены победители: Краснояров Никита, Краснояров Данил, Румянцев Никита, Пучинкина Ксюша, Пикулева Кристина, Богданова Вика, а также подведён общекомандный зачёт.

В третьей группе среди девочек мальчиков места расположились так: 3 место заняла команда сорокинской СОШ №1, 2 место заняла команда сорокинской СОШ №3, и 1 место заняла команда Ворсихинской СОШ.

Во второй группе среди девушек – юношей 3 место заняла команда сорокинской СОШ №1, 2 место заняла команда сорокинской СОШ №3, 1 место заняла команда Ворсихинской СОШ.

В первой группе среди девушек – юношей места расположились так: 3 место заняла команда сорокинской СОШ №3, 2 место заняла команда Готопутовской СОШ, 1 место заняла команда Ворсихинской СОШ.

Всем участникам данного мероприятия желаем здоровья, дальнейших стартов и больших побед.