12 февраля 2020
Чемпионат Тюменской области по волейболу

Традиционно, каждый год, в нашей области проводится чемпионат Тюменской области по волейболу среди женских команд. Вот и этот год не стал исключением. Наш Сорокинский район принимал у себя в спортивном центре «Сибирь» команды второй лиги.

Игры проходили 9 февраля, в них принимали участие команды: Ишимского, Бердюжского, Викуловского, Казанского, Сладковского, Голышмановского и Сорокинского районов. Наша команда девушек «Сибирячки» первую игру провела с Ишимским районом. Спортсменки держались достойно, но уступили 2:0 по партиям. Во второй игре девушки встречались с командой Бердюжского  района и так же уступили 2:0, третья игра с Казанским районом также не увенчалась успехом и закончилась со счетом 2:0. Чемпионат сезона 2019-2020 закончился. Впереди подготовка к Губернским играм, которые пройдут в июне 2020 года. Будем ждать побед от нашей сборной.