14 февраля 2020
Первый муниципальный фестиваль-конкурс детского творчества «Успех 2020»

Первый муниципальный фестиваль-конкурс детского творчества на грант главы Сорокинского района «Успех 2020».

Нацпроект «Культура» разработан в рамках реализации президентского Указа «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», реализация которого началась 1 января 2019 года. Нацпроект «Культура» включает три федеральных проекта: «Культурная среда», «Творческие люди» и «Цифровая культура».

В рамках реализации федерального проекта «Творческие люди» в 1 квартале 2020 года пройдет первый муниципальный фестиваль-конкурс детского творчества на грант главы Сорокинского района «Успех 2020», в котором примут участие коллективы художественной самодеятельности сельских поселений. Победители примут участие в конкурсах областного уровня.

Положение можно найти на сайте МАУ «Сорокинский ЦКД» в разделе "Информация об организации" - "Районные фестивали и конкурсы".