04 марта 2020

Объявлены победители районного конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок».

3 марта в центре детского творчества состоялась торжественная церемония награждения участников районного конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок».

Педагогическая вселенная не перестает нас радовать яркими созвездиями талантливых педагогов, которые терпеливо создают мир каждого ребенка, тем самым готовя будущее всей нашей страны. Но, чтобы открывать и зажигать новые звезды, учитель сам должен излучать и дарить этот свет новых знаний, новых идей, новых открытий и верить в то, что он делает.

Конкурсные испытания показали, что среди участников нет случайных людей, и каждый педагог стремился показать и отдать детям то лучшее, что он знает и умеет сам. Но конкурсы для этого и существуют, чтобы определить лучших из лучших. И вот он, самый долгожданный и волнующий момент — глава Сорокинского района Александр Агеев награждает и поздравляет победителей и призеров конкурса.

В номинации «Мой лучший урок» среди учителей-предметников победила Сальникова Марина Анатольевна, учитель начальных классов Сорокинской школы № 2. Призерами стали: Дюжинская Татьяна Владимировна, учитель начальных классов Сорокинской школы № 2, — II место; Булахова Наталья Николаевна, учитель информатики и математики Сорокинской школы № 1, — III место.

В номинации «Мой лучший урок» среди педагогов дополнительного образования победителем стал Фисунов Артём Васильевич, тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы «Сибирь»; призерами — Слюсарева Елена Владимировна, педагог дополнительного образования центра детского творчества, — II место; Щербаков Николай Павлович, тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы «Сибирь», — III место.

В номинации «Моё лучшее мероприятие» победила Казакова Кристина Алексеевна, педагог-психолог Сорокинской школы № 1, — I место; призеры: Субботин Владислав Евгеньевич, учитель истории и обществознания Сорокинской школы № 1, — II место; Радионова Екатерина Сергеевна, педагог-организатор центра детского творчества, — III место.

В образовательных учреждениях нашего района много ярких, творческих педагогов, которые любят свою работу, стараются быть на одной волне со своими учениками и воспитанниками, умеют рассказать просто о сложном и сделать процесс обучения увлекательным, при этом постоянно учатся сами и повышают свой профессиональный уровень. Конкурс в очередной раз предоставил возможность некоторым из них заявить о себе.

Поздравляем победителей и призёров! Желаем всем педагогам верить в себя, искать вдохновения и воплощать самые смелые педагогические идеи, профессионального и личностного роста и, конечно же, новых творческих побед!

Пресс-центр конкурса «Мой лучший урок»