14 марта 2020
«К сердцу материнскому с любовью»

В Покровском СДК 10 марта прошла праздничная программа «К сердцу материнскому с любовью», во время которой со словами поздравлений выступили глава Покровского сельского поселения Дороганова Л.Ф. и председатель совета ветеранов Луценко Н.А. Продолжением программы стали выступления дуэта «Сестры».

Для зрителей прозвучало много теплых слов и пожеланий от ведущей программы Васильевой Н.И. Потрясающую энергетику и мощный заряд позитива получили зрители при участие в конкурсах.
С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением. Неудивительно, что благодарная публика тепло и радостно принимала каждый номер. Зал расцвел цветами и улыбками благодарных зрителей.