03 марта 2021
Весенний концерт для жителей малых деревень

Первый день весны не случайно стал праздничным для жителей малых деревень Сорокинского района! С весенним концертом к ним в гости вновь приехал передвижной клуб и подарил массу радостных впечатлений! В концертной программе прозвучали слова поздравления с весной, приближающимся Международным женским днем 8 Марта! Стихи, викторины на знание цветов, женских имен, пословицы о женщинах и, конечно, песни радовали жителей!

В исполнении солистов районного дома культуры Алены Водкиной и Андрея Рагозина прозвучали песни «Кадриль», «Ромашки», «Фантазер», «Мало» и другие. Наши благодарные зрители подпевали, танцевали, активно участвовали в викторинах, конкурсах на лучшее исполнение песни, а в подарок получили интересные журналы в рамках акции «Пишем для дам…» (совместно с районной библиотекой).

Для жителей малых деревень такие встречи всегда приносят массу добрых, положительных впечатлений. Это прекрасная возможность разнообразить свой досуг, пообщаться, проявить свои творческие способности.