Свернуть настройки
Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 14 июля в администрации Сорокинского муниципального района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
14 июля 2022
Мероприятия по правовому консультированию и просвещению детей 01 июня 2022 года, проводятся мероприятия по правовому консультированию и просвещению детей, посвященных Международному дню защиты детей.
19 мая 2022
Встреча с опекунами (попечителями) несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей 13 апреля 2022 года на базе МАУ «КЦСОН Сорокинского района» в рамках работы клуба «Мы вместе» проведена встреча с опекунами (попечителями) несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей или законных представителей, в которой приняли участие специалист КДН и ЗП Сорокинского района Журавлёва И.В. и инспектор по охране прав детства Зазуля В.В.
15 апреля 2022
Заседание оперативного штаба по обеспечению профилактики беспризорности и безнадзорности несовершеннолетних 14 апреля специалистами КДН и ЗП при администрации Сорокинского муниципального района при участии специалистов служб и ведомств системы профилактики проведено заседание оперативного штаба по обеспечению профилактики беспризорности и безнадзорности несовершеннолетних и заполнению информации в областном межведомственном «Банке данных семей и несовершеннолетних».
15 апреля 2022
Новости КДН и ЗП В январе 2022 г. в режиме ВКС проведено 2 заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, рассмотрены текущие вопросы согласно плану работы.
15 февраля 2022