Свернуть настройки
Квест для именинника День рождения для детей особый праздник, который дети ждут целый год. Многие родители творчески подходят ко дню рождения своего ребенка, оформляют подарки, устраивают сюрпризы, приглашают аниматоров. Квест на день рождение всегда интересен тем, что подарок нужно искать. Интересные задания по поиску клада для именинника подготовила специалист районного дома культуры Роман Татьяна.
24 августа 2022
Патриотическая акция «Флаг моего государства» Работники Готопутовского СДК подготовили тематическую викторину «Символика Российской Федерации», посвященную Дню Государственного флага Российской Федерации, в которой принимали участие жители села.
23 августа 2022
День флага в Новониколаевском клубе 22 августа в Новониколаевском сельском клубе прошла викторина для детей "Триколор". Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага РФ. Это дань уважения истории Великой страны, символ величия и единства страны.
23 августа 2022
Флаг России 22 августа Знаменщиковским СДК была проведена акция «Флаги России». Дети с флажками прошли по центральной улице села, рассказывали об истории праздника, значении цветов российского флага. Люди живо и с интересом реагировали на проводимую акцию.
23 августа 2022
Флешмоб «Под флагом единым» 22 августа 2022г. культорганизаторы Мергина Надежда и Васильева Анна вместе с волонтёрами Ворсихинского СДК провели флешмоб "Под флагом единым", посвященный Дню Флага!