Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Обучающиеся образовательных организаций (выпускники текущего года) подают заявление в образовательные организации (по месту обучения).

Выпускники прошлых лет, а именно лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, а также граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях, подают заявление в муниципальные органы управления образованием Тюменской области (по месту прописки или проживания) – срок подачи заявлений с 01.12.2019 по 01.02.2020.

Студенты учреждений СПО, обучающиеся по не имеющей государственной аккредитации по программам среднего общего образования, подают заявление в образовательную организацию СПО (по месту обучения).

Для участия в ЕГЭ указанные категории лиц подают до 01 февраля 2020 года в места регистрации на сдачу ЕГЭ и ГИА заявление с указанием перечня учебных предметов, по которым планируют сдавать экзамены.

Заявления подаются участниками ГИА лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном  порядке доверенности.

Список мест регистрации на сдачу ЕГЭ в 2020 году для выпускников прошлых лет


п\п

Муниципальные органы управления образованием

Наименование

Адрес
место-нахождения

Контактные телефоны

Ответственное
лицо

Абатский район

Отдел образования администрации Абатского муниципального района

с. Абатское, ул.Ленина 10

(34556)51-8-77

Панова Ольга Михайловна

Армизонский район

Отдел образования администрации Армизонского муниципального района

с. Армизонское, ул. Карла Маркса 1

834547(2- 39- 53)

Теньковская Галина Александровна

Аромашевский район

Отдел образования Администрации Аромашевского муниципального района

с. Аромашево, ул. Ленина, 166

(34545) 2-10-37

Савчук Ольга Михайловна

Бердюжский район

Комитет по образованию Администрации Бердюжского муниципального района

село Бердюжье, улица Гнаровской, дом 5

8(34554)2-23-95

Трофимова Елена Владимировна

Вагайский район

Управление образования администрации Вагайского муниципального района

Вагайский район, с.Вагай, ул.Ленина, 5

8(345-39) 21-6-61

Куликова Елена Николаевна

Викуловский район

Отдел образования администрации Викуловского муниципального района

с. Викулово, ул. Ленина, 2

(34557) 23975

Калинина Ирина Владимировна

Голышмановский район

Отдел образования Администрации Голышмановского муниципального района

р.п.Голышманово, ул.Садовая, д.80, строение 1

8 (34546) 2-55-90

Изовых Валерий Юрьевич

Заводоуковский городской округ

Комитет образования администрации Заводоуковского городского округа

г. Заводоуковск, ул. Парковая, д. 4

(34542) 2-31-80

Сударева Оксана Владимировна

Казанский район

Отдел образования Администрации Казанского муниципального района

с.Казанское,Ленина ,д.12

(34553)4-15-35

Марданова Елена Викторовна

Исетский район

Отдел образования администрации Исетского муниципального района

село Исетское, ул.Свердлова,13

8(34537)23-3-70

Бердышева Наталья Владимировна

Ишимский район

Отдел образования администрации Ишимского муниципального района

город Ишим улица Ленина, дом 48

8(34551) 5-13-98

Колова Наталия Николаевна

Нижнетавдинский район

Управление образования администрации Нижнетавдинского муниципального района

с. Нижняя Тавда, ул. Калинина, 54

8(34533)2-32-58

Гриб Надежда Федоровна

Омутинский район

Отдел образования администрации Омутинского муниципального района

с.Омутинское, ул.Первомайская, 78а

8-34544-3-23-47

Пономарева Валентина Николаевна

Сладковский район

Отдел образования администрации Сладковского муниципального района

с. Сладково, ул. Ленина, д. 59

8(34555)23-9-83

(приемная)

Кудрина Ольга Викторовна

Сорокинский район

Отдел образования администрации Сорокинского муниципально района

с.Б.Сорокино ул. 40 лет Октября д.10

8 (34550) 2-11-91

Горбатенко Светлана Юрьевна

Тобольский район

Отдел образования администрации Тобольского муниципального района

г. Тобольск, ул. Ершова, д. 21

8(3456) 22-32-54

Баранова Анастасия Николаевна

Тюменский район

Управление образования Администрации Тюменского муниципального района

г. Тюмень, ул. Московский тракт, 115

(3452)30-03-81

Вонтлый Вера Павловна

Уватский район

Комитет по образованию администрации Уватского муниципального района

с.Уват, ул. Иртышская д.19

(34561) 28-0-75

Медведева Алена Сергеевна

Упоровский район

Комитет по образованию администрации Упоровского муниципального района

с Упорово, ул. Володарского, д.45

(34541)3-22-46

Арендоренко Любовь  Аркадьевна

Юргинский район

Отдел образования администрации Юргинского муниципального района

с. Юргинское ул. Центральная, 59

8(34543)24593

Агапитова Татьяна Николаевна

Ялуторовский район

Муниципальное казенное учреждение Ялуторовского района "Отдел образования"

г. Ялуторовск, ул. Тюменская, д.23

(34535) 2-05-62

Погодина Лариса Михайловна

Ярковский район

Управление образования администрации Ярковского муниципального района

с.Ярково, ул. Пионерская 87

8-345-31-25-3-31

Плеханова Наталья Анатольевна

г. Ишим

Департамент по социальным вопросам администрации города Ишима

город Ишим, ул. Гагарина, д.67

8 (34551) 2-37-86

Янцен Вероника Давыдовна

г. Тюмень

Департамент образования Администрации города Тюмени

г. Тюмень, ул. Республики,17

(3452)-58-20-03

Сергеева Евгения Викторовна

г. Тобольск

Комитет по образованию администрации города Тобольска

г. Тобольск, ул. Семена Ремезова, д.27

(3456)22-60-08

Емец Оксана Юрьевна

г. Ялуторовск

Комитет образования Администрации города Ялуторовска

г.Ялуторовск, ул.Ленина, 23

(34535)3-95-41

Куклина Ольга Борисовна


Создано: 19.12.2017
Дата обновления: 20.11.2019
Источник: Администрация Сорокинского муниципального района