Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Обучающиеся образовательных организаций (выпускники текущего года) подают заявление в образовательные организации, в которых осваивают программы среднего общего образования (по месту обучения).

Выпускники прошлых лет, а именно лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании подают заявление в муниципальные органы управления образованием Тюменской области (по месту прописки или проживания).

Студенты учреждений СПО, обучающиеся по не имеющей государственной аккредитации по программам среднего общего образования, подают заявление в образовательную организацию СПО (по месту обучения).

Для участия в итоговом сочинении (изложении) указанные категории лиц подают соответствующее заявление в места регистрации не позднее, чем за две недели до даты проведения итогового сочинения.

Сроки подачи заявлений

- до 22.11.2019 – для участия в итоговом сочинении 04.12.2019 года;

- до 24.01.2020 – для участия в итоговом сочинении 05.02.2020 года;

- до 24.04.2020 – для участия в итоговом сочинении 06.05.2020 года

Выпускники прошлых лет при подаче заявления предъявляют оригиналы документов об образовании.

Сроки проведения итогового сочинения (изложения)

Дата

Мероприятие

Продолжительность

Участники

Основной период

04 декабря 2019  (ср.)

Итоговое сочинение (изложение)

3 часа 55 минут

(235 минут)

  • Выпускники 11 классов,
  • Выпускники прошлых лет (по желанию)

Дополнительные сроки

05 февраля 2020 (ср.)

Итоговое сочинение (изложение)

3 часа 55 минут

(235 минут)

  • Выпускники 11 классов, пропустившие в декабре,
  • Студенты СПО
  • Выпускники  текущего года, получившие «незачет» в декабре,
  • Выпускники  прошлых лет (по желанию)

06 мая 2020 (ср.)

Итоговое сочинение (изложение)

3 часа 55 минут

(235 минут)

  • Выпускники 11 классов, пропустившие в декабре и феврале;
  • Студенты СПО;
  • Выпускники  текущего года, получившие «незачет» в декабре и феврале,
  • Выпускники  прошлых лет (по желанию)

Список мест регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении)

в 2019-2020 учебном году для выпускников прошлых лет

№ п\п

Муниципальные органы управления образованием

Наименование

Адрес местонахождения

Контактные телефоны

Ответственное лицо

Абатский район

Отдел образования администрации Абатского муниципального района

с. Абатское, ул.Ленина 10

(34556)51-8-77

Панова Ольга Михайловна

Армизонский район

Отдел образования администрации Армизонского муниципального района

с. Армизонское, ул. Карла Маркса 1

834547(2- 39- 53)

Теньковская Галина Александровна

Аромашевский район

Отдел образования Администрации Аромашевского муниципального района

с. Аромашево, ул. Ленина, 166

(34545) 2-10-37

Савчук Ольга Михайловна

Бердюжский район

Комитет по образованию Администрации Бердюжского муниципального района

село Бердюжье, улица Гнаровской, дом 5

8(34554)2-23-95

Трофимова Елена Владимировна

Вагайский район

Управление образования администрации Вагайского муниципального района

Вагайский район, с.Вагай, ул.Ленина, 5

8(345-39) 21-6-61

Куликова Елена Николаевна

Викуловский район

Отдел образования администрации Викуловского муниципального района

с. Викулово, ул. Ленина, 2

(34557) 23975

Калинина Ирина Владимировна

Голышмановский район

Отдел образования Администрации Голышмановского муниципального района

р.п.Голышманово, ул.Садовая, д.80, строение 1

8 (34546) 2-55-90

Изовых Валерий Юрьевич

Заводоуковский городской округ

Комитет образования администрации Заводоуковского городского округа

г. Заводоуковск, ул. Парковая, д. 4

(34542) 2-31-80

Сударева Оксана Владимировна

Казанский район

Отдел образования Администрации Казанского муниципального района

с.Казанское,Ленина ,д.12

(34553)4-15-35

Марданова Елена Викторовна

Исетский район

Отдел образования администрации Исетского муниципального района

село Исетское, ул.Свердлова,13

8(34537)23-3-70

Бердышева Наталья Владимировна

Ишимский район

Отдел образования администрации Ишимского муниципального района

город Ишим улица Ленина, дом 48

8(34551) 5-13-98

Колова Наталия Николаевна

Нижнетавдинский район

Управление образования администрации Нижнетавдинского муниципального района

с. Нижняя Тавда, ул. Калинина, 54

8(34533)2-32-58

Гриб Надежда Федоровна

Омутинский район

Отдел образования администрации Омутинского муниципального района

с.Омутинское, ул.Первомайская, 78а

8-34544-3-23-47

Шабанова Светлана Николаевна

Сладковский район

Отдел образования администрации Сладковского муниципального района

с. Сладково, ул. Ленина, д. 59

8(34555)23-9-83

(приемная)

Кудрина Ольга Викторовна

Сорокинский район

Отдел образования администрации Сорокинского муниципально района

с.Б.Сорокино ул. 40 лет Октября д.10

8 (34550) 2-11-91

Горбатенко Светлана Юрьевна

Тобольский район

Отдел образования администрации Тобольского муниципального района

г. Тобольск, ул. Ершова, д. 21

8(3456) 22-32-54

Абдыкаримова Гузель Ризвановна

Тюменский район

Управление образования Администрации Тюменского муниципального района

г. Тюмень, ул. Московский тракт, 115

(3452)30-03-81

Вонтлый Вера Павловна

Уватский район

Комитет по образованию администрации Уватского муниципального района

с.Уват, ул. Иртышская д.19

(34561) 28-0-75

Медведева Алена Сергеевна

Упоровский район

Комитет по образованию администрации Упоровского муниципального района

с Упорово, ул. Володарского, д.45

(34541)3-22-46

Арендоренко Любовь  Аркадьевна

Юргинский район

Отдел образования администрации Юргинского муниципального района

с. Юргинское ул. Центральная, 59

8(34543)24593

Агапитова Татьяна Николаевна

Ялуторовский район

Муниципальное казенное учреждение Ялуторовского района "Отдел образования"

г. Ялуторовск, ул. Тюменская, д.23

(34535) 2-05-62

Погодина Лариса Михайловна

Ярковский район

Управление образования администрации Ярковского муниципального района

с.Ярково, ул. Пионерская 87

8-345-31-25-3-31

Плеханова Наталья Анатольевна

г. Ишим

Департамент по социальным вопросам администрации города Ишима

город Ишим, ул. Гагарина, д.67

8 (34551) 2-37-86

Янцен Вероника Давыдовна

г. Тюмень

Департамент образования Администрации города Тюмени

г. Тюмень, ул. Республики,17

(3452)-58-20-03

Сергеева Евгения Викторовна

г. Тобольск

Комитет по образованию администрации города Тобольска

г. Тобольск, ул. Семена Ремезова, д.27

(3456)22-60-08

Шебанова Лариса Петровна

г. Ялуторовск

Комитет образования Администрации города Ялуторовска

г. Ялуторовск, ул. Ленина, 23

(34535)3-95-41

Филипова Елена Петровна


Создано: 26.12.2018
Дата обновления: 20.11.2019
Источник: Администрация Сорокинского муниципального района