23 ноября 2020
Спасибо, доктор!

Пациенты Сорокинского района присоединяются к акции и благодарят медицинских работников Сорокинской районной больницы.

Так, в администрацию Сорокинского муниципального района поступила просьба от жителей Ермоленко Л.Н., Журавлёвой М.П., Демаковой Г.С., Измайловой В.И., Ганиевой Ш.К., Никифоровой М.А. поблагодарить докторов и медицинских работников за созданные условия, лечение и внимательное отношение.

Спасибо говорим: докторам – Юлдашеву Бахтиёржону Абукахаровичу, Золотухину Алексею Валерьевичу, Чумаковой Галине Ахметовне, Пальшиной Елене Анасовне, медицинским сестрам – Васильевой Ирине Николаевне, Единович Галине Петровне, Тарасенко Елене Григорьевне, Бисембаевой Алле Еркиковне, Райсих Наталье Степановне, Мосиевских Татьяне Петровне, Листковой Марине Владимировне, а также Долгушиной Татьяне Ивановне, Паршуковой Наталье Николаевне, Скалыга Елене Александровне, Коночкиной Тамаре Анатольевне. Обслуживающий персонал, младшие медицинские сёстры, прочий персонал моногоспиталя.

Напомним, что в Сорокинской районной больнице, филиал ГБУЗ ТО «Областная больница № 4», открыт моногоспиталь второго уровня, с 100 терапевтическими койками и медицинским персоналом.

– Заболевших жителей Сорокинского и Викуловского районов по показаниям госпитализируют в него напрямую, – отметил главный врач ГБУЗ ТО «Областная больница № 4» Вячеслав Афанасьев. – Также планируем отправлять туда пациентов из ишимского моногоспиталя, которые имеют положительную динамику, не нуждаются в интенсивном лечении, но требуют долечивания и ежедневного врачебного наблюдения.

В настоящее время в Сорокинскую больницу (моногоспиталь) госпитализировано 76 человек, излечилось – 26 человек.

Желаем всем доброго здоровья!