Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Шрифт: Arial Times New Roman

Показывать изображения и видео Да Нет

Свернуть настройки
24 декабря 2021

АДМИНИСТРАЦИЯ

СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИКАЗ

20 декабря 2021 г.                                                                                                    №110-од

с. Большое Сорокино

Об итогах проведения муниципального

этапа всероссийской олимпиады

школьников в 2021/2022 учебном году

            В соответствии с приказом отдела образования «О проведении муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников в 2021/2022учебном году» от 12.10.2021 г. № 78-од, приказом отдела образования «О внесении изменений в приказ  от 12.10.2021 г. №78-од «О проведении муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников в 2021/2022учебном году»  от 09.11.2021 г. № 91-од и на основании результатов муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников 

п р и к а з ы в а ю:

1.Наградить дипломами I, II, III степени победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (приложение №1).

2. Председателю предметной комиссии (Штриккер Н.С.) внести изменения в протоколы муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников по литературе, русскому языку на основании  региональной перепроверки олимпиадных работ Самошкиной К. (русский язык, литература), Ильченко А. (русский язык), Попова М. (литература).

3. Руководителям ОУ премировать учителей, подготовивших победителей и призёров муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников в соответствии с Положениями о распределении фонда стимулирования труда  общеобразовательных организаций Сорокинского муниципального района  (приложение №2).

4. Контроль исполнения приказа возложить на ведущего специалиста отдела образования (Горбатенко С.Ю.).

Начальник отдела      

Победпризёры

                 Н.А. Голендухина

С приказом ознакомлена

«____» _______________2021 г.                                                           С.Ю. Горбатенко

Приложение  №1

к приказу отдела образования администрации Сорокинского муниципального района

от 20.12.2021 г.  № 110-од

Список

победителей и призёров  муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников

№п/п

Ф.И.О.

предмет

ОУ

класс

место

1

Тельцов Кирилл Александрович

география

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 1 – Готопутовская СОШ

7

1

2

Куандыков Дамир Маралович

технология

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

7

1

3

Куандыков Дамир Маралович

Физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

7

2

4

Чернов Константин Вячеславович

технология

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

7

2

5

Галашев Павел Игоревич

технология

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

7

3

6

Рустамова Фроза Разим кызы

Английский язык

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3-Ворсихинская СОШ

7

1

7

Нестерова Валерия Геннадьевна

Искусство

биология

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3-Ворсихинская СОШ

7

1

8

Рымарева Ксения Евгеньевна

искусство

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 1 – Готопутовская СОШ

7

2

9

Подлипаева Анастасия Дмитриевна

Физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

7

2

10

Корытько Александра Сергеевна

биология

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3-Ворсихинская СОШ

8

1

11

Никифорова Аделина Владимировна

Физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

8

1

12

Афонина Виктория Васильевна

Физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

8

3

13

Казбеков Талгат Ардакович

технология

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 1 – Пинигинская СОШ

8

1

14

Лозовенко Илья Александрович

Русский язык

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

8

2

15

Баянова Диана Максимовна

Русский язык

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

8

1

16

Якино Сергей Сергеевич

Физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

8

3

17

Быкова Елизавета Денисовна

литература

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

8

1

18

Баянов Матвей Максимович

литература

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

8

2

19

Дацкевич Валерия Ивановна

ОБЖ

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3-Ворсихинская СОШ

8

1

20

Ермолаев Станислав Владимирович

Физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

8

1

21

Горин Иван Александрович

химия

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 Сорокинская СОШ №2

9

1

22

Мычко Кристина Викторовна

Английский язык

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

9

1

23

Приходько Валентина Александровна

литература

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 Сорокинская СОШ №2

9

2

24

Риффель Илья Николаевич

литература

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

9

3

25

Галашев Михаил Игоревич

ОБЖ

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

9

1

26

Пикулева Кристина Евгеньевна

Физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

9

3

27

Гагиев Мухамед Асланович

Физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

9

3

28

Гагиев Мухамед Асланович

литература

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

9

1

29

Ильченко Ангелина Олеговна

Английский язык

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

10

3

30

Рачёв Егор Сергеевич

обществознание

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 1 – Пинигинская СОШ

10

1

31

Белинский Даниил Александрович

литература

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

10

2

32

Рау Алиса Владимировна

Литература

Английский язык

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

10

1

33

Нусс Яна Евгеньевна

литература

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

10

1

34

Алекберов Рамир Фархадович

технология

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3-Ворсихинская СОШ

10

1

35

Старостенко Софья Евгеньевна

Английский язык

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

10

1

36

Суздальцев Денис Юрьевич

физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

11

1

37

Малахов Андрей Александрович

физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

11

2

38

Казбекова Алтын Ардаковна

право

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 1 – Пинигинская СОШ

11

2

39

Мозжерина Анна Александровна

Физическая культура

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 Сорокинская СОШ №2

11

1

40

Долгих Александра Сергеевна

право

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 Сорокинская СОШ №2

11

1

41

Романовская Валерия Андреевна

Физическая культура

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 Сорокинская СОШ №2

11

2

42

Подлипаев Александр Дмитриевич

ОБЖ

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

11

1

43

Баранникова Дарья Михайловна

ОБЖ

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3-Ворсихинская СОШ

11

2

44

Баранникова Дарья Михайловна

обществознание

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3-Ворсихинская СОШ

11

1

45

Бисимбаева Зарина Казбековна

литература

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

11

2

46

Куандыкова Махабат Муратбековна

обществознание

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

11

2

47

Петреченко Арина Денисовна

литература

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

11

1

Приложение  №2

к приказу отдела образования администрации Сорокинского муниципального района

от 20.12.2021 г.  № 110-од

                                                                                                                                                                                   

Список

учителей, подготовивших победителей и призёров муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников

Ф.И.О.

предмет

ОУ

Квашнина Вера Николаевна

Литература

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

Лучкив Мария Петровна

Литература

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

Рудэ Мария Дмитриевна

Литература

Русский язык

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

Кошмелюк Александр Андреевич

технология

ОБЖ

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

Лаптева Тамара Федоровна

физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

Трескин Николай Анатольевич

физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

Мышкина Анна Сергеевна

английский язык

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

Фёдорова Елена Юрьевна

химия

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 Сорокинская СОШ № 2

Чумакова Елена Григорьевна

Литература

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 Сорокинская СОШ № 2

Субботин Владислав Евгеньевич

обществознание

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

Ахметова Светлана Калыковна

Обществознание

право

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1 -  Пинигинская СОШ

Волков Леонид Михайлович

ОБЖ

Технология

искусство

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 -   Ворсихинская СОШ

Пинигин Игорь Александрович

технология

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1 -  Пинигинская СОШ

Долгих Татьяна Васильевна

физическая культура

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 Сорокинская СОШ № 2

Кузнецова Екатерина Николаевна

право

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 Сорокинская СОШ № 2

Козар Виктория Анатольевна

обществознание

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 -   Ворсихинская СОШ

Никитина Анастасия Григорьевна

биология

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 -   Ворсихинская СОШ

Ерошенко Надежда Николаевна

обществознание

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 -   Ворсихинская СОШ

Пепеляева Ольга Николаевна

география

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1 -  Готопутовская СОШ

Ноговицин Алексей Николаевич

искусство

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №1 -  Готопутовская СОШ