Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

№п/п

Ф.И.О.

предмет

ОУ

класс

место

1

Самошкина Карина Александровна

Русский язык,

Биология,

Физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

7

1

2

Филипенко Валерия Константиновна

Физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

7

3

3

Знаменщиков Матвей Иванович

технология

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

7

1

4

Мычко Кристина Викторовна

Физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

7

2

5

Приходько Валентина Александровна

обществознание

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 Сорокинская СОШ №2

7

1

6

Решилова Анна Павловна

технология

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 Сорокинская СОШ №2

7

1

7

Бондаренко Любовь Викторовна

биология

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3-Ворсихинская СОШ

8

1

8

Бондаренко Любовь Викторовна

Физическая культура

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3-Ворсихинская СОШ

8

3

9

Гагиев Мухамед Асланович

Физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

8

2

10

Пшеничников Даниил Сергеевич

Физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

8

1

11

Медведев Виктор Сергеевич

технология

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3-Ворсихинская СОШ

8

1

12

Вилесова Виктория Николаевна

технология

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ№1 -Готопутовская СОШ

8

2

13

Комарова Ольга Анатольевна

технология

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 Сорокинская СОШ №2

8

2

14

Нусс Яна Сергеевна

Русский язык

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

8

2

15

Иноземцева Анна Сергеевна

Русский язык

МАОУ Сорокинская СОШ № 3

8

3

16

Иноземцева Анна Сергеевна

технология

МАОУ Сорокинская СОШ № 3

8

1

17

Старостенко Софья Евгеньевна

Английский язык

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

8

1

18

Быкова Диана Денисовна

Русский язык,

Физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

8

1

19

Ильченко Ангелина Олеговна

искусство

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

8

1

20

Кужикаев Азамат Евгеньевич

Физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

8

3

21

Васильева Полина Станиславовна

Физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

8

2

22

Никифорова Алина Сергеевна

литература

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

8

1

23

Белинский Даниил Александрович

Физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

8

1

24

Шайкенов Данияр Валиханович

Физическая культура

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 1 – Пинигинская СОШ

8

3

25

Троценко Александр Павлович

Физическая культура

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ№1 -Готопутовская СОШ

8

2

26

Смирнова Екатерина Игоревна

биология

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №3 Сорокинская СОШ№2

9

2

27

Баранникова Дарья Михайловна

биология

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3-Ворсихинская СОШ

9

3

28

Ройко Евгения Сергеевна

физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

9

1

29

Баранникова Дарья Михайловна

физическая культура

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3-Ворсихинская СОШ

9

2

30

Буряк Варвара Николаевна

биология

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

9

1

31

Монид Юлия Сергеевна

литература

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

9

1

32

Ивасюк Дарья Сергеевна

литература

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

9

2

33

Суздальцев Денис Юрьевич

физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

9

1

34

Харлов Сергей Алексеевич

физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

9

3

35

Черкашин Александр Дмитриевич

физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

9

2

36

Марков Владислав Игоревич

физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

10

2

37

Ульченко Михаил Николаевич

физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

10

3

38

Конт Анастасия Александровна

физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

10

2

39

Савин Никита Витальевич

Литература,

физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

10

1

40

Беллер Полина Дмитриевна

физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

10

1

41

Басова Ирина Александровна

литература

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

10

2

42

Гилёв Александр Алексеевич

литература

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 1 – Пинигинская СОШ

10

3

43

Привольная Алина Владимировна

физическая культура

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3-Ворсихинская СОШ

10

3

44

Пименов Юрий Сергеевич

МХК

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

11

2

45

Пименов Юрий Сергеевич

литература

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

11

1

46

Журавлёва Кристина Каримовна

МХК

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 Сорокинская СОШ №2

11

1

47

Сорокина Екатерина Алексеевна

физическая культура

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 Сорокинская СОШ №2

11

3

48

Абдрахманова Умутжан Бекежановна

Русский язык 

МАОУ Сорокинская  СОШ № 1

11

1

49

Калугина Анна Сергеевна

Английский язык

МАОУ Сорокинская  СОШ № 1

11

1

50

Халтурин Максим Павлович

физическая культура

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 – Ворсихинская СОШ

11

3

51

Андриянов Никита Владимирович

физическая культура

МАОУ Сорокинская  СОШ № 1

11

1

52

Цурикова Анастасия Вячеславовна

физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 3

11

2

53

Вахрушев Алексей Владиславович

технология

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

11

1

54

Алексеев Данила Павлович

физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 3

11

2

55

Реброва Валерия Сергеевна

физическая культура

МАОУ Сорокинская СОШ № 1

11

1


Создано: 09.10.2018
Дата обновления: 27.12.2019
Источник: Администрация Сорокинского муниципального района