Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Поселение

Адрес площадки

Дата проведения

Режим работы площадки

Целевая аудитория

ИЮНЬ

Сорокинское сельское поселение

Парковая зона РДК с.Б.Сорокино, ул. 40 лет Октября, 1а

«Веселая карусель»

6 июня –10 июня

18.00. – 20.00.

Дети и подростки

Территория школы № 2 с.Б.Сорокино, ул. Ленина,

«Веселая карусель»

14 июня – 17 июня

18.00. – 20.00.

Дети и подростки

Территория школы № 3 с.Б.Сорокино, ул. Советская,

«Веселая карусель»

20 июня – 24 июня

18.00. – 20.00.

Дети и подростки

с.Б.Сорокино, ул. Островского,

«Веселая карусель»

27 июня – 30июня

18.00. – 20.00.

Дети и подростки

с.Б.Сорокино, беседка у районной библиотеки, ул. 40 лет Октября, 1

«Книжный дворик»

6 июня – 24 июня

каждую пятницу

16.00. – 17.00.

Дети и подростки

Пинигинское сельское поселение

с. Нижнепини

гино

Дворовая площадка Стадион

1 июня – 24 июня

понедельник – пятница,

18.00. – 21.00.

д. Петровка

Дворовая площадка Сельский клуб

1 июня – 24 июня,

понедельник – пятница,

18.00. – 20.00.

д. Рядовичи

Дворовая площадка Сельский клуб

1 июня – 24 июня,

понедельник – пятница,

18.00. – 20.00.

Покровское сельское поселение

д. Покровка

Дворовая площадка Сельский клуб

1 июня – 24 июня,

понедельник – пятница,

18.00. – 20.00.

д. Калиновка

Дворовая площадка Сельский клуб

1 июня – 24 июня,

понедельник – пятница,

18.00. – 20.00.

д. Преображенка

ПКК

1 июня – 24 июня пятница,

17.00. – 20.00.

Знаменщиковское сельское поселение

с. Знаменщиково

Дворовая площадка Спорт

1 июня – 24 июня понедельник, среда пятница,

18.00. – 21.00.

Готопутовское сельское поселение

с. Готопутово

Дворовая площадка,

Спортивный зал

1 июня – 24 июня,

понедельник – пятница,

18.00. – 21.00.

д. Жидоусово

ПКК

1 июня – 29 июня

среда

18.00. – 20.00.

д. Желнино

Готопутовский СДК

1 июня – 24 июня,

пятница,

18.00. – 20.00.

Ворсихинское сельское поселение

с. Ворсиха

Сельский клуб

1 июня – 24 июня вторник, четверг, воскресенье,

18.00. – 21.00.

п. Нефтяник

Дворовая площадка,

Сельский клуб

1 июня – 24 июня вторник, четверг, воскресенье,

18.00. – 20.00.

д. Курмановка

д. Вознесенка

Дворовая площадка ВорсихинскийСДК

1 июня – 24 июня,

пятница,

18.00. – 20.00.

Александровское сельское поселение

с. Александровка

Дворовая площадка, Спорт

20 июня – 13 июля понедельник - пятница,

18.00. – 21.00.

Июль

Сорокинское сельское поселение

с. Сорокино

Спортивный центр «Сибирь»

4 июля – 27 июля

понедельник – пятница

18.00 – 21.00.

Парковая зона РДК с.Б.Сорокино, ул. 40 лет Октября, 1а

парковая зона РДК

4 июля - 8 июля

18.00 – 20.00.

Территория школы № 2 с.Б.Сорокино, ул. Ленина,

территория школы № 2

11 июля - 15 июля

18.00 – 20.00.

Территория школы № 3 с.Б.Сорокино, ул. Советская,

территория школы № 3

18 июля - 22 июля

18.00 – 20.00.

с.Б.Сорокино, ул. Островского,

ул. Островского

25 июля - 29 июля

18.00 – 20.00.

с.Б.Сорокино, беседка у районной библиотеки, ул. 40 лет Октября, 1

Беседка

РБ

01 июля, 08 июля,

15 июля, 22 июля, 29 июля

каждую пятницу,

16.00. – 17.00.

с. Осиновка

Дворовая площадка,

Спортивный

зал

4 - 27 июля

понедельник, среда, пятница,

18.00. – 21.00.

Дворовая площадка Сельский дом культуры

4 - 27 июля

вторник, четверг

18.00. – 21.00.

д. Новоникола

евка

Дворовая площадка,

Сельский дом культуры

4 июля – 27 июля

понедельник – пятница

18.00. – 21.00.

д. Новотроицк

Дворовая площадка,

Сельский дом культуры

4 июля – 27 июля

понедельник – пятница

18.00. – 21.00.

Александровское сельское поселение

с. Александровка

Опорная площадка,

Сельский дом культуры

4 июля – 27 июля,

понедельник – пятница,

18.00. – 21.00.

Ворсихинское сельское поселение

с. Ворсиха

Дворовая площадка,

Спорт

4 июля – 27 июля,

Понедельник, среда, пятница,

18.00. – 21.00.

п. Нефтяник

Дворовая площадка,

Сельский клуб

4 июля – 27 июля понедельник – пятница

18.00.-20.00.

д. Курмановка д. Вознесенка

Дворовая площадка,

ВорсихинскийСДК

4 июля – 27 июля,

пятница,

18.00. – 20.00.

Готопутовское сельское поселение

с. Готопутово

Дворовая площадка,

СДК

4 июля – 27 июля

понедельник – пятница

18.00. – 21.00.

д. Жидоусово

Опорная площадка,

Сельский клуб

4 июля – 27 июля,

понедельник – пятница,

12.00. – 15.00.

д. Желнино

Дворовая площадка,

Готопутовский СДК

4 июля – 27 июля,

пятница,

18.00. – 20.00.

Знаменщиковское сельское поселение

с. Знаменщиково

Дворовая площадка,

Сельский дом культуры

4 июля – 27 июля,

понедельник – пятница,

18.00. – 21.00.

Пинигинское сельское поселение

с. Нижнепини

гино

Дворовая площадка, Сельский дом культуры

4 июля – 27 июля,

понедельник – пятница,

18.00. – 21.00.

д. Петровка

Дворовая площадка, Сельский дом культуры

4 июля – 27 июля,

понедельник – пятница,

18.00. – 21.00.

д. Городище

Дворовая площадка,

Сельский клуб

4 июля – 27 июля понедельник-пятница

18.00.- 20.00.

Покровское сельское поселение

с. Покровка

Дворовая площадка,

Сельский дом культуры

4 июля – 27 июля,

понедельник – пятница,

18.00. – 21.00.

д. Калиновка

Дворовая площадка,

Сельский клуб

4 июля – 27 июля,

вторник, четверг

18.00. – 20.00.

Дворовая площадка,

Спорт

4 июля – 27 июля,

понедельник, среда,

пятница

18.00. – 20.00.

АВГУСТ

Сорокинское сельское поселение

с. Сорокино

Спортивный центр «Сибирь»

10 августа –

30 августа

понедельник – пятница

18.00 – 21.00.

Парковая зона РДК с.Б.Сорокино, ул. 40 лет Октября, 1а

парковая зона РДК

1 августа - 5 августа

18.00 – 20.00.

Территория школы № 2 с.Б.Сорокино, ул. Ленина,

территория школы № 2

8 августа - 12 августа

18.00 – 20.00.

Территория школы № 3 с.Б.Сорокино, ул. Советская,

территория школы № 3

15 августа – 19 августа

18.00 – 20.00.

с.Б.Сорокино, ул. Островского,

ул. Островского

22 августа - 26 августа

18.00 – 20.00.

с.Б.Сорокино, беседка у районной библиотеки, ул. 40 лет Октября, 1

Беседка

РБ

5 августа, 12 августа,

19 августа, 26 августа

каждую пятницу,

16.00. – 17.00.

с. Осиновка

Опорная площадка Сельский дом культуры

1 августа - 19 августа

понедельник – пятница

12.00. – 15.00

Дворовая площадка,

Спортивный зал

1 августа –

24 августа

понедельник - пятница,

17.00. – 20.00.

д. Новоникола

евка

Опорная площадка,

Сельский клуб

1 августа - 24 августа понедельник – пятница,

17.00. – 20.00.

д. Новотроицк

Дворовая площадка Осиновский СДК, ПКК

1 августа - 24 августа понедельник, пятница

18.00. – 20.00.

Александровское сельское поселение

с Александровка.

Дворовая площадка, Спорт

1 августа –

24 августа понедельник, среда, пятница,

16.00. – 19.00.

Опорная площадка,

Сельский клуб

1 августа - 24 августа понедельник – пятница,

12.00. – 15.00.

Ворсихинское сельское поселение

с. Ворсиха

Опорная площадка,

Спорт

1 августа –

24 августа,

понедельник – пятница,

17.00. – 20.00.

п. Нефтяник

Опорная площадка,

Сельский клуб

1 августа - 24 августа понедельник – пятница,

18.00. – 20.00.

д. Курмановка д. Вознесенка

Дворовая площадка,

ВорсихинскийСДК

1 августа –

24 августа,

пятница,

18.00.–20.00.

Готопутовское сельское поселение

с. Готопутово

Опорная площадка,

Сельский дом культуры

1 августа –

24 августа,

понедельник – пятница,

12.00. – 15.00.

Дворовая площадка,

Спортивный зал

1 августа –

24 августа,

понедельник – пятница,

18.00. – 21.00.

д. Жидоусово

Дворовая площадка,

Сельский клуб

1 августа –

24 августа

понедельник - пятница

18.00. – 20.00.

д. Желнино

Дворовая площадка,

Готопутовский СДК

1 – 24 августа,

пятница,

18.00. – 20.00.

Знаменщиковское сельское поселение

с. Знаменщиково

Опорная площадка,

Сельский дом культуры

1 августа –

26 августа

понедельник – пятница,

12.00. – 15.00.

Дворовая площадка,

спорт

1 августа –

26 августа понедельник, среда,- пятница,

17.00. – 20.00.

Пинигинское сельское поселение

с. Нижнепини

гино

Опорная площадка,

Сельский дом культуры

1 августа - 24 августа понедельник-пятница,

12.00. – 15.00.

Дворовая площадка, Стадион

1 августа - 24 августа понедельник-пятница,

17.00. – 20.00.

д. Петровка

Опорная площадка,

Сельский дом культуры

1 августа - 24 августа понедельник – пятница,

17.00. – 20.00.

д. Городище

Опорная площадка,

Сельский клуб

1 августа - 24 августа понедельник-пятница,

12.00. – 15.00.

Покровское сельское поселение

с. Покровка

Опорная площадка,

Сельский дом культуры

1 августа –

26 августа,

понедельник – пятница,

12.00.–15.00

д. Калиновка

Опорная площадка,

Сельский клуб

1 августа –

26 августа,

понедельник - пятница,

12.00.-15.00.


Создано: 09.06.2016
Дата обновления: 09.06.2016
Источник: Администрация Сорокинского муниципального района