Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Ответственный за работу площадок: Беллер Д.С., Фоменкова О.М., Батурина Л.Н.

Контактная информация: (34550) 2-15-81, 2-19-62, 2-11-70

Эл. почта учреждений для обратной связи: sorzkd@mail.ru, sportcentr_sorokino@mail.ru

Поселение

Адрес площадки

Дата проведения

Режим работы площадки

Целевая аудитория

ИЮНЬ

Сорокинское сельское поселение

с. Сорокино

Спортивный центр «Сибирь»

02 июня – 27 июня

понедельник-пятница

18.00 – 21.00.

Дети и подростки

Парковая зона РДК с.Б.Сорокино, ул. 40 лет Октября, 1а

«Веселая карусель»

3 июня – 7 июня

18.00. – 20.00.

Дети и подростки

Территория школы № 3 с.Б.Сорокино, ул. Ленина,

«Веселая карусель»

10 июня – 14 июня

18.00. – 20.00.

Дети и подростки

Территория школы № 2 с.Б.Сорокино, ул. Советская,

«Веселая карусель»

17 июня – 21 июня

18.00. – 20.00.

Дети и подростки

с.Сорокино, беседка у районной библиотеки, ул. 40 лет Октября, 1

«Аллея РБ»

7 июня, 21 июня

каждую пятницу

15.00. – 17.00.

Дети и подростки

с. Осиновка

Дворовая площадка Спорт

3 июня – 27 июня,

понедельник, среда, пятница

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

д. Новониколаевка

Дворовая площадка Сельский клуб

3 июня – 27 июня,

понедельник-пятница,

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

д. Новотроицк

Дворовая площадка Сельский клуб

3 июня – 27 июня,

вторник

17.00. – 20.00.

Дети и подростки

Пинигинское сельское поселение

с. Нижнепини

гино

Дворовая площадка Сельский клуб

3 июня – 27 июня,

понедельник-пятница,

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

д. Петровка

Дворовая площадка ПКК

3 июня – 28 июня,

понедельник

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

д. Городище

Дворовая площадка Сельский клуб

17 июня – 27 июня,

понедельник-пятница,

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

Покровское сельское поселение

д. Покровка

Дворовая площадка Спорт

1 июня – 28 июня,

понедельник, среда, пятница,

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

д. Калиновка

Дворовая площадка Сельский клуб

3 июня – 27 июня,

понедельник-пятница,

18.00. – 20.00.

Дети и подростки

Дворовая площадка Спорт

1 июня – 28 июня,

вторник, четверг

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

д. Преображенка

ПКК

1 июня – 28 июня

пятница,

17.00. – 20.00.

Дети и подростки

Знаменщиковское сельское поселение

с. Знаменщиково

Дворовая площадка Спорт

3 июня – 27 июня

понедельник, среда пятница,

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

Готопутовское сельское поселение

с. Готопутово

Дворовая площадка,

Спортивный зал

3 июня – 27 июня,

понедельник-пятница,

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

д. Жидоусово

Дворовая площадка Сельский клуб

3 июня – 27 июня,

понедельник-пятница,

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

д. Желнино

Готопутовский СДК

3 июня – 27 июня,

четверг,

18.00. – 20.00.

Дети и подростки

Ворсихинское сельское поселение

с. Ворсиха

Дворовая площадка Сельский клуб

3 июня – 19 июня,

понедельник-пятница,

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

п. Нефтяник

Дворовая площадка,

Сельский клуб

3 июня – 27 июня

понедельник-пятница,

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

Александровское сельское поселение

с. Александровка

Дворовая площадка, Сельский клуб

3 июня – 27 июня

понедельник-пятница,

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

Июль

Сорокинское сельское поселение

с. Сорокино

Спортивный центр «Сибирь»

1 июля – 24 июля

понедельник-пятница

18.00 – 21.00.

Дети и подростки

с.Б.Сорокино, беседка у районной библиотеки, ул. 40 лет Октября, 1

«Аллея РБ»

12 июля, 26 июля

пятница,

15.00. – 17.00.

Дети и подростки

с. Осиновка

Опорная площадка Сельский дом культуры

1 - 24 июля

понедельник-пятница

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

д. Новоникола

евка

Опорная площадка,

Сельский дом культуры

1 июля – 24 июля

понедельник-пятница

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

д. Новотроицк

Дворовая площадка,

Осиновский СДК

1 июля – 24 июля

вторник

18.00. – 20.00.

Дети и подростки

Александровское сельское поселение

с. Александровка

Дворовая площадка,

Спорт

1 июля – 24 июля,

понедельник-пятница,

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

Ворсихинское сельское поселение

с. Ворсиха

Дворовая площадка,

Спорт

1 июля – 24 июля,

понедельник-пятница,

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

п. Нефтяник

Дворовая площадка,

Сельский клуб

1 июля – 24 июля понедельник-пятница

18.00.-21.00.

Дети и подростки

Готопутовское сельское поселение

с. Готопутово

Дворовая площадка,

СДК

1 июля – 24 июля

понедельник-пятница

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

д. Жидоусово

Опорная площадка,

Сельский клуб

1 июля – 24 июля,

понедельник-пятница,

12.00. – 15.00.

Дети и подростки

д. Желнино

Дворовая площадка,

Готопутовский СДК

1 июля – 24 июля,

четверг,

18.00. – 20.00.

Дети и подростки

Знаменщиковское сельское поселение

с. Знаменщиково

Дворовая площадка,

Сельский дом культуры

1 июля – 24 июля,

понедельник-пятница,

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

Пинигинское сельское поселение

с. Нижнепини

гино

Дворовая площадка,

Стадион

1 июля – 24 июля,

понедельник-пятница,

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

д. Петровка

Дворовая площадка,

ПКК

1 июля – 24 июля,

понедельник

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

д. Городище

Дворовая площадка,

Сельский клуб

1 июля – 24 июля

понедельник-пятница

18.00.- 21.00.

Дети и подростки

Покровское сельское поселение

с. Покровка

Дворовая площадка,

Спорт

1 июля – 24 июля,

понедельник-пятница,

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

д. Калиновка

Дворовая площадка,

Сельский клуб

1 июля – 24 июля,

понедельник-пятница,

18.00. – 21.00.

Дети и подростки

АВГУСТ

Сорокинское сельское поселение

с. Сорокино

Спортивный центр «Сибирь»

1 августа – 26 августа

понедельник-пятница

17.00 – 20.00.

Дети и подростки

Парковая зона РДК с.Б.Сорокино, ул. 40 лет Октября, 1а

парковая зона РДК

5 августа - 9 августа

18.00 – 20.00.

Дети и подростки

Территория школы № 2 с.Б.Сорокино, ул. Ленина,

территория школы № 2

12 августа - 16 августа

18.00 – 20.00.

Дети и подростки

Территория школы № 3 с.Б.Сорокино, ул. Советская,

территория школы № 3

19 августа – 24 августа

18.00 – 20.00.

Дети и подростки

с.Б.Сорокино, беседка у районной библиотеки, ул. 40 лет Октября, 1

«Аллея РБ»

9 августа, 23 августа

пятница

16.00. – 17.00.

Дети и подростки

с. Осиновка

Дворовая площадка Сельский дом культуры

1 августа - 26 августа

понедельник-пятница

12.00. – 15.00

Дети и подростки

Дворовая площадка,

Спортивный зал

1 августа – 24 августа

понедельник-пятница,

17.00. – 20.00.

Дети и подростки

д. Новоникола

евка

Дворовая площадка,

Сельский клуб

1 августа - 26 августа

понедельник-пятница,

17.00. – 20.00.

Дети и подростки

д. Новотроицк

Дворовая площадка Осиновский СДК

1 августа - 26 августа

вторник

18.00. – 20.00.

Дети и подростки

Александровское сельское поселение

с Александровка

Дворовая площадка,

Спорт

1 августа – 26 августа

понедельник-пятница,

17.00. – 20.00.

Дети и подростки

Опорная площадка,

Сельский клуб

1 августа - 26 августа

понедельник-пятница,

12.00. – 15.00.

Дети и подростки

Ворсихинское сельское поселение

с. Ворсиха

Опорная площадка,

Спорт

1 августа – 26 августа,

понедельник-пятница,

17.00. – 20.00.

Дети и подростки

Дворовая площадка,

Сельский клуб

1 августа - 26 августа

понедельник-пятница,

12.00. – 15.00.

п. Нефтяник

Дворовая площадка,

Сельский клуб

1 августа - 26 августа

пятница

17.00. – 20.00.

Дети и подростки

Готопутовское сельское поселение

с. Готопутово

Опорная площадка,

Сельский дом культуры

1 августа –

26 августа,

понедельник-пятница,

12.00. – 15.00.

Дети и подростки

Дворовая площадка,

Спортивный зал

1 августа –

26 августа,

понедельник-пятница,

17.00. – 20.00.

Дети и подростки

д. Жидоусово

Дворовая площадка,

Сельский клуб

1 августа – 26 августа

понедельник-пятница

17.00. – 20.00.

Дети и подростки

д. Желнино

Дворовая площадка,

Готопутовский СДК

1 – 26 августа,

четверг,

17.00. – 19.00.

Дети и подростки

Знаменщиковское сельское поселение

с. Знаменщиково

Опорная площадка,

Сельский дом культуры

1 августа –

26 августа

понедельник-пятница,

12.00. – 15.00.

Дети и подростки

Дворовая площадка,

спорт

1 августа –

26 августа

понедельник, среда, пятница,

17.00. – 20.00.

Дети и подростки

Пинигинское сельское поселение

с. Нижнепини

гино

Опорная площадка,

Сельский дом культуры

1 августа - 26 августа

понедельник-пятница,

12.00. – 15.00.

Дети и подростки

Дворовая площадка, Стадион

1 августа - 24 августа

понедельник-пятница,

17.00. – 20.00.

Дети и подростки

д. Петровка

Опорная площадка,

ПКК

1 августа - 26 августа

понедельник,

17.00. – 20.00.

Дети и подростки

д. Городище

Опорная площадка,

Сельский клуб

1 августа - 26 августа

понедельник-пятница,

17.00. – 20.00.

Дети и подростки

Покровское сельское поселение

с. Покровка

Опорная площадка,

Сельский дом культуры

1 августа –

26 августа,

понедельник-пятница,

12.00.–15.00

Дети и подростки

Дворовая площадка,

Спорт

1 августа - 26 августа

понедельник, среда, пятница,

18.00. – 20.00.

Дети и подростки

д. Калиновка

Опорная площадка,

Сельский клуб

1 августа –

26 августа,

понедельник-пятница,

12.00.-15.00.

Дети и подростки

Дворовая площадка,

Спорт

1 августа - 26 августа

вторник, четверг,

18.00. – 20.00.

Дети и подростки


Создано: 18.02.2019
Дата обновления: 05.06.2019
Источник: Администрация Сорокинского муниципального района