Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

04 июня 2021

Летние каникулы – самое продолжительное время отдыха для детей.

В это время ребенку необходимо больше двигаться, проявлять активность. Его отдых должен быть творческим, познавательным и, конечно же, интересным. В то же время далеко не каждый родитель может предоставить своему ребенку возможность такого отдыха. Эту проблему помогут решить работники культуры.

С 1 июня при Знаменщиковском сельском доме культуры начала свою работу вечерняя досуговая площадка по комплексной программе «Остров Робинзона».

В плане работы программы разнообразные формы мероприятий для детей. Это и спортивные, тематические, профилактические мероприятия, игры по станциям, конкурсы рисунка, акции и многое другое.

В первый день работы дети познакомились с правилами поведения на площадке, была проведена беседа о здоровье. Далее в спортивной программе «Я, ты, он, она – спортивная детвора» ребята смогли выплеснуть всю свою энергию, накопившуюся за учебный год. Они активно и весело участвовали в эстафетах и конкурсах.

Так прошел первый день досуговой площадки. Дети с радостью участвовали в мероприятиях, проводимых в этот день. В конце получили свои сладкие призы.

Культорганизатор Федосеева С. Н.