Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

План график мероприятий по организации летнего отдыха,
оздоровления и занятости несовершеннолетних  на 2014 год
 
Населенный пункт
Организа
ционная форма
ИЮНЬ
ИЮЛЬ
АВГУСТ
Место проведения
Время проведения
Место проведения
Время проведения
Место проведения
Время проведения
Сорокинское сельское поселение
с. Б.Сорокино
ЛДП
 
школа № 1, школа № 2, школа № 3,
КЦСОН, коррекционная школа-интернат
2 июня – 23 июня
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
школа № 1, школа № 2, школа № 3,  КЦСОН
27 июня–17 июля
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
ЦДТ,
ДШИ,
ДЮСШ, КЦСОН,
коррекционная школа-интернат
22 июля –11 августа,
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
Опорная площадка
Спортивный центр «Сибирь»
2 июня – 23 июня
понедельник – пятница
18.00 – 21.00.
Спортивный центр «Сибирь»
1 июля – 25 июля
понедельник – пятница
18.00 – 21.00.
Спортивный центр «Сибирь»
28 июля –11 августа,
понедельник – пятница
18.00 – 21.00.
Дворовая площадка «Веселая карусель»
парковая зона РДК
 
2 июня,  9 июня,
16 июня,  23 июня,  30 июня
каждый понедельник
18.00 – 20.00.
парковая зона РДК
 
1 июля, 8 июля, 
15 июля,
22 июля,  29 июля, 
каждый понедельник
18.00 – 20.00.
парковая зона РДК
 
4 августа, 11 августа, 
18 августа,
25 августа, 
каждый понедельник
18.00 – 20.00.
территория школы № 2
3 июня,  10 июня,
17 июня,  24 июня, 
каждый вторник
18.00 – 20.00.
территория школы № 2
7 июля,  14 июля,
21 июля,  28 июля, 
каждый вторник
18.00 – 20.00.
территория школы № 2
5 августа, 12 августа, 
19 августа,
26 августа, 
каждый вторник
18.00 – 20.00.
территория школы № 3
4 июня,  11 июня,
18 июня,  25 июня, 
каждая  среда
18.00 – 20.00.
территория школы № 3
4 июня,  11 июня,
18 июня,  25 июня, 
каждая  среда
18.00 – 20.00.
территория школы № 3
6 августа, 13 августа, 
20 августа,
27 августа,
каждая  среда
18.00 – 20.00.
ул. Островского
5 июня,  12 июня,
19 июня,  26 июня, 
каждый четверг
18.00 – 20.00.
ул. Островского
5 июня,  12 июня,
19 июня,  26 июня, 
каждый четверг
18.00 – 20.00.
ул. Островского
7 августа, 14 августа, 
21 августа,
28 августа,
каждый четверг
18.00 – 20.00.
Дворовая площадка «Читальный зал «У фонтана»
парковая зона РДК
 
06 июня, 13 июня,
20 июня, 27 июня,
каждую пятницу,
16.00. – 17.00.
парковая зона РДК
 
04 июля, 11 июля,
18 июля, 25 июля,
каждую пятницу,
16.00. – 17.00.
парковая зона РДК
 
1 августа, 8 августа, 15 августа,
22 августа, 29 августа,
каждую пятницу,
16.00. – 17.00.
с. Осиновка
ЛДП
Школа № 1
2 июня – 23 июня
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
Опорная площадка
Сельский дом культуры
1 июля – 24 июля
понедельник – пятница,
12.00 – 15.00
 
Дворовая площадка,
Спортивный зал
4 августа, 6 августа,
8 августа, 11 августа,
13 августа, 15 августа, 18 августа, 20 августа, 22 августа, 25 августа, 27 августа, 29 августа,
понедельник, среда, пятница,
12.00. – 15.00.
 
Дворовая площадка
Спортивный зал
2 июня – 27 июня
понедельник – суббота
17.00 – 20.00.
 
 
Дворовая площадка,
Сельский дом культуры
5 августа, 7 августа,
9 августа, 12 августа,
14 августа, 16 августа, 19 августа, 21 августа, 23 августа, 25 августа, 26 августа, 28 августа,
30 августа,
вторник, четверг, воскресенье,
17.00. – 20.00.
 
д. Новоникола
евка
ЛДП
Школа № 1
2 июня – 23 июня,
понедельник – суббота,
08.30 – 17.00.
 
 
 
 
 
Дворовая площадка
Сельский клуб
2 июня – 27 июня,
понедельник – пятница,
17.00-20.00
Опорная площадка,
Сельский клуб
1 июля – 24 июля
понедельник – пятница,
17.00 – 20.00.
 
Дворовая площадка,
Сельский клуб
4 августа – 27 августа,
понедельник, пятница,
17.00 – 20.00.
д. Новотроицк
ЛДП
Школа № 2
2 июня – 23 июня
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
Школа № 2
27 июня–17 июля
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
 
 
Дворовая площадка
Сельский клуб
2 июня – 27 июня,
понедельник – пятница,
17.00 – 20.00.
Дворовая площадка,
Сельский клуб
1 июля – 24 июля,
понедельник – пятница,
17.00 – 20.00.
Дворовая площадка,
Сельский клуб
4 августа – 27 августа,
понедельник – пятница,
17.00 – 20.00.
д. Стрельцовка
ЛДП
Школа № 2
2 июня – 23 июня
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
Школа № 2
27 июня–17 июля
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Готопутовское сельское поселение
с. Готопутово
ЛДП
Школа
2 июня – 23 июня,
понедельник – суббота,
08.30 – 17.00.
Школа
27 июня–17 июля
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
Опорная площадка,
Сельский дом культуры
4 августа – 27 августа,
понедельник – пятница,
12.00. – 15.00.
Опорная площадка
Спортивный зал
2 июня – 27 июня,
понедельник – пятница,
18.00. – 21.00.
Дворовая площадка,
Сельский дом культуры
1 июля - 24 июля
понедельник – пятница
18.00. – 21.00.
Дворовая площадка,
Спортивный зал
4 августа – 27 августа,
понедельник – пятница,
18.00. – 21.00.
д. Жидоусово
ЛДП
Готопутовскаяшкола
2 июня – 23 июня,
понедельник – суббота,
08.30 – 17.00.
 
 
Опорная площадка,
Сельский клуб
4 августа – 27 августа,
понедельник – пятница,
12.00. – 15.00.
Дворовая площадка
Сельский клуб
3 июня, 4 июня,
5 июня, 10 июня,
11 июня, 17 июня,
18 июня, 19 июня,
24 июня, 25 июня,
26 июня,
вторник, среда, четверг,
17.00. – 20.00.
 
Дворовая площадка,
Сельский клуб
1 июля – 24 июля,
понедельник – пятница,
17.00. – 20.00.
 
 
д. Желнино
ЛДП
Готопутовскаяшкола
2 июня – 23 июня,
понедельник – суббота,
08.30 – 17.00.
 
 
 
 
Дворовая площадка
Сельский клуб
2 июня – 27 июня,
понедельник – пятница,
17.00. – 20.00.
Дворовая площадка,
Сельский клуб
1 июля – 24 июля,
понедельник – пятница,
17.00. – 20.00.
Дворовая площадка,
Сельский клуб
4 августа – 27 августа,
понедельник – пятница,
17.00. – 20.00.
д. Буньково
ЛДП
Готопутовскаяшкола
2 июня – 23 июня,
понедельник – суббота,
08.30 – 17.00.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
д. Черемшанка
 
 
 
ЛДП,
Готопутовская школа
27 июня–17 июля
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
д. Лебяжье
 
 
 
ЛДП,
Готопутовская школа
27 июня–17 июля
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
д. Тиханиха
 
 
 
ЛДП,
Готопутовская школа
27 июня–17 июля
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Александровское сельское поселение
с. Александровка
ЛДП
 
Школа
2 июня – 23 июня
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
ЛДП,
школа
27 июня–17 июля
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
Опорная площадка,
Сельский дом культуры
4 августа – 27 августа,
понедельник – пятница,
12.00. – 15.00.
 
 
 
Дворовая площадка,
Сельский дом культуры
1 июля, 2 июля,
3 июля, 8 июля,
9 июля, 10 июля,
15 июля, 16 июля,
17 июля, 22 июля,
23 июля, 24 июля,
вторник, среда, четверг,
17.00. – 20.00.
 
 
 
д. Лыкошино
ЛДП
 
Школа
2 июня – 23 июня
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
ЛДП,
школа
27 июня–17 июля
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
 
 
д. Московка
ЛДП
 
Школа
2 июня – 23 июня
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
ЛДП,
школа
27 июня–17 июля
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Покровское сельское поселение
с. Покровка
ЛДП
Ворсихинская школа
2 июня – 23 июня
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
ЛДП,
Ворсихинская школа
27 июня–17 июля
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
Опорная площадка,
Сельский дом культуры
4 августа – 27 августа,
понедельник – пятница,
12.00. – 15.00.
Опорная площадка
Спортивный зал
2 июня - 27 июня
понедельник – пятница,
18.00. – 21.00.
Дворовая площадка,
Сельский дом культуры
1 июля – 24 июля,
понедельник – пятница,
18.00. – 21.00.
Дворовая площадка,
Спортивный зал
4 августа – 27 августа,
понедельник – пятница,
18.00. – 21.00.
д. Калиновка
ЛДП
Ворсихинская школа
2 июня – 23 июня
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
ЛДП,
Ворсихинская школа
27 июня–17 июля
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
Опорная площадка,
Сельский клуб
4 августа – 27 августа,
понедельник - пятница,
12.00. – 15.00.
 
Дворовая площадка
 
Спорт
2 июня, 4 июня,
6 июня, 9 июня,
12 июня 13 июня,
16 июня, 18 июня,
20 июня, 23 июня,
 25 июня, 27 июня
понедельник, среда, пятница,
17.00. – 20.00.
Дворовая площадка,
Сельский клуб
1 июля – 24 июля,
понедельник – пятница,
17.00. – 20.00.
Дворовая площадка,
Спорт
4 августа – 27 августа,
понедельник - пятница,
17.00. – 20.00.
Сельский клуб
3 июня, 5июня,
8 июня, 10 июня,
15 июня, 17 июня,
19 июня, 22 июня,
24 июня, 26 июня
вторник, четверг, воскресенье,
17.00. – 20.00.
 
 
 
 
д. Преображенка
ЛДП
Ворсихинская школа
2 июня – 23 июня
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
ЛДП,
Ворсихинская школа
27 июня–17 июля
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ворсихинское сельское поселение
с. Ворсиха
ЛДП
Школа
2 июня – 23 июня
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
ЛДП,
Ворсихинская школа
27 июня–17 июля
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
Опорная площадка,
Сельский дом культуры
4 августа – 27 августа,
понедельник – пятница,
12.00. – 15.00.
Дворовая площадка
Спорт
2 июня, 4 июня,
6 июня, 9 июня,
11 июня, 16 июня,
18 июня, 20 июня,
23 июня, 25 июня,
27 июня,
понедельник, среда, пятница,
18.00. – 21.00.
Дворовая площадка,
Сельский дом культуры
1 июля – 24 июля,
понедельник – пятница,
 18.00. – 21.00.
Опорная площадка,
Спорт
4 августа – 27 августа,
понедельник – пятница,
18.00. – 21.00.
Сельский дом культуры
3 июня, 5 июня,
8 июня, 10 июня,
15 июня, 17 июня,
19 июня, 22 июня,
24 июня, 26 июня,
 вторник, четверг, воскресенье,
18.00. – 21.00.
 
 
 
 
 
 
п. Нефтянник
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Дворовая площадка
Сельский клуб
2 июня – 27 июня,
понедельник – пятница,
17.00. – 20.00
Дворовая площадка,
Сельский клуб
1 июля – 24 июля,
понедельник – пятница,
 17.00. – 20.00.
Опорная площадка,
Сельский клуб
4 августа – 27 августа,
понедельник – пятница,
 17.00. – 20.00.
д. Курмановка
ЛДП
Школа
2 июня – 23 июня
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
ЛДП,
Ворсихинская школа
27 июня–17 июля
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
 
 
 
Дворовая площадка
 
Сельский клуб
2 июня – 27 июня,
понедельник – пятница,
17.00. – 20.00.
Дворовая площадка,
Сельский клуб
1 июля – 24 июля,
понедельник – пятница,
17.00. – 20.00.
Дворовая площадка,
Сельский клуб
4 августа – 27 августа,
понедельник – пятница,
17.00. – 20.00.
Пинигинское сельское поселение
с. Нижнепини
гино
ЛДП
Школа
2 июня – 23 июня
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
ЛДП,
школа
27 июня–17 июля
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
Опорная площадка,
Сельский дом культуры
4 августа – 27 августа,
понедельник – пятница,
12.00. – 15.00.
Опорная площадка
Стадион
2 июня – 27 июня,
понедельник – пятница,
18.00. – 21.00.
Дворовая площадка, Сельский дом культуры
1 июля – 24 июля,
понедельник – пятница,
18.00. – 21.00.
Дворовая площадка, Стадион
4 августа – 27 августа,
понедельник – пятница,
18.00. – 21.00.
 
 
 
 
 
 
 
 
д. Петровка
ЛДП
Школа № 1
2 июня – 23 июня
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
 
 
 
 
Дворовая площадка
Сельский клуб
2 июня – 27 июня,
понедельник – пятница,
17.00. – 20.00.
Дворовая площадка, Сельский клуб
1 июля – 24 июля,
понедельник – пятница,
17.00. – 20.00.
Дворовая площадка, Сельский клуб
4 августа – 27 августа,
понедельник – пятница,
17.00. – 20.00.
д. Городище
ЛДП
Пинигинская школа
2 июня – 23 июня
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
ЛДП,
Пинигинская школа
27 июня–17 июля
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
Опорная площадка,
Сельский клуб
4 августа – 27 августа,
понедельник – пятница,
12.00. – 15.00.
Дворовая площадка
Сельский клуб
2 июня – 27 июня,
понедельник – пятница,
17.00. – 20.00.
Дворовая площадка, Сельский клуб
1 июля – 24 июля,
понедельник – пятница,
17.00. – 20.00.
Дворовая площадка, Спорт
6 августа, 13 августа, 20 августа, 27 августа,
среда,
17.00. – 18.00.
д. Рядовичи
ЛДП
Пинигинская школа
2 июня – 23 июня
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
ЛДП,
Пинигинская школа
27 июня–17 июля
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Знаменщиковское сельское поселение
с. Знаменщиково
ЛДП
Школа
2 июня – 23 июня
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
ЛДП,
Школа
27 июня–17 июля
понедельник – суббота
08.30 – 17.00.
 
 
Дворовая площадка
 
Спорт
2 июня, 4 июня,
6 июня, 9 июня,
12 июня 13 июня,
16 июня, 18 июня,
20 июня, 23 июня,
25 июня, 27 июня
понедельник, среда, пятница,
17.00. – 20.00.
Дворовая площадка, Сельский дом культуры, стадион
1 июля – 24 июля,
понедельник – пятница,
17.00. – 20.00.
Опорная площадка,
Сельский дом культуры, стадион
4 августа – 27 августа,
понедельник – пятница,
17.00. – 20.00.
Сельский дом культуры
3 июня, 5июня,
8 июня, 10 июня,
15 июня, 17 июня,
19 июня, 22 июня,
24 июня, 26 июня
вторник, четверг, воскресенье,
17.00. – 20.00.
 
 
 
 
 

Создано: 12.12.2014
Дата обновления: 12.12.2014
Источник: Администрация Сорокинского муниципального района