Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

 
№ п/п
Наименование
секции
Ч
Место проведения
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
Фамилия руководителя
1.
Баскетбол
Юн. ср. гр.
6
1 сектор
15:00-16:30
 
15:00-16:30
 
15:00-16:30
 
 
Швидко
Д.В.
2.
Дев. ср. гр.
9
1 сектор
16:30-18:00
 
16:30-18:00
 
16:30-18:00
12:00-14:15
 
3.
Юн. ст. гр.
12
1-2 сектор
 
15:00-18:00
 
15:00-18:00
 
15:00-18:00
 
4.
Футбол
Юн. мл. гр.
6
2-3 сектор
15:00-16:30
 
15:00-16:30
 
15:00-16:30
 
 
Суздальцев Ю.А.
5.
Юн. ср. гр.
9
2-3 сектор
16:30-18:00
 
16:30-18:00
 
16:30-18:00
 
15:45-18:00
6.
Юн. ст. гр.
12
1,2,3 сектор
 
18:00-20:00
 
18:00-20:00
 
18:00-20:00
18:00-20:00
7.
Волейбол
Дев. ст. гр.
9
3 сектор
 
15:00-16:30
 
15:00-16:30
 
12:00-14:15
12:00-13:30
Вагнер Е.П.
8.
Юн. дев мл. гр. 3 «б» кл.
1
3 сектор
 
 
13:10-14:30
 
 
 
 
 
 
Саксина
А.М.
 
 
9.
Юн. дев. ср. гр. 3 «а» кл.
1
3 сектор
 
13:10-14:30
 
 
 
 
 
10.
Юн. ст. гр.
6
СОШ№3
16:30-18:00
 
16:30-18:00
 
16:30-18:00
 
 
11.
Юн. дев. ср.
6
3 сектор
 
16:30-18:00
 
16:30-18:00
 
 
13:30-15:00
12.
Дзюдо
гр.1 мл.
6
Борцовский зал
 
16:00-17:30
 
16:00-17:30
 
 
16:00-17:30
Миллер
Н.В.
13.
гр.2 ср.
6
Борцовский зал
16:00-17:30
 
16:00-17:30
 
16:00-17:30
 
 
14.
гр.3 ст.
9
Борцовский зал
17:30-19:45
 
17:30-19:45
 
17:30-19:45
 
 
12.
Л. атлетика
 
Юн. дев мл. гр. 4 «б» кл.
1
3 сектор
 
 
 
13:10-14:30
 
 
 
Шатунов
И.В.
13.
Юн. дев мл. гр. 4 «а» кл.
1
3 сектор
 
13:10-14:30
 
 
 
 
 
14.
Юн. дев. ср.
6
СЦ «Сибирь»
 
15:00-16:30
 
15:00-16:30
 
15:00-16:30
 
15.
Юн. дев. ст.
6
Лыжная база
15:00-16:30
 
15:00-16:30
 
15:00-16:30
 
 
16.
Л. гонки
 
Юн. дев. ср.
6
Ворсиха
15:00-16:30
 
15:00-16:30
 
15:00-16:30
 
 
Воронцов А.А.
17.
Юн. дев. ср.
3
Лыжная база
 
15:00-16:00
 
15:00-16:00
 
 
 
Реброва В.А.
18.
Туризм
Юн. дев. ср.
3
Пинигино
 
18:30-20:00
 
18:30-20:00
 
 
 
Рачев С.В.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе _________________ Вагнер Е.П.
 
 
Утверждаю
 
Директор МАУ «Сорокинский ЦФОР»
____________________ О.Н. Горбунова
«01» сентября  2014год
 
 
 
 
 
 
 
 
 

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ
 
№ п/п
Наименование
секции
Место проведения
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
Фамилия руководителя
1
Уроки физической культуры МАОУ Сорокинской СОШ №1 08:30 – 13:30
2
9:30-12:00
9:30-12:00
10:00-12:00
10:00-12:00
11:00-12:00
 
 
 
3
13:30-15:00
13:30-15:00
13:30-15:00
 
 
 
 
 
4
Тренировки МАУ ДОД Сорокинской ДЮСШ «Сибирь» 15:00 – 18:00
5
Волейбол (жен) сборная
1 сектор
18:00-19:30
 
18:00-19:30
 
 
 
 
Долгих Т.В.
6
ОФП  КФК  « ГЛПУ ТО № 18 »
2,3 сектор
18:00-19:30
 
 
 
 
 
 
Губин Е.С.
7
ОФП  Школа № 1  (интернат)
2,3 сектор
 
 
18:00-19:30
 
 
 
 
Самохин В.О.
8
Мини-футбол КФК « Динамо»
1,2,3 сектор
 
 
 
 
18:00-19:30
 
 
Спартов В.Н.
9
Волейбол (муж)  сборная
1 сектор
19:30-21:30
 
19:30-21:30
 
19:30-21:30
 
 
Козырев М.М.
10
Волейбол КФК  «ДРСУ»
3 сектор
19:30-21:00
 
19:30-21:00
 
19:30-21:00
 
 
Самохин В.О.
11
Мини-футбол (муж) сборная
1,2,3 сектор
 
18:00-20:00
 
18:00-20:00
 
 
18:00-20:00
Суздальцев Ю.А.
12
Баскетбол (жен) сборная
1 сектор
 
20:00-21:30
 
20:00-21:30
 
 
 
Беллер Д.С.
13
ОФП  КФК  «Олимп»
2,3 сектор
 
20:00-21:30
 
 
 
 
 
Беллер Д.С.
14
Клуб выходного дня
1,2 сектор
 
 
 
 
 
 
12:00-15:00
Инструкторы
15
Группа «Здоровье» 1
Малый зал
 
 
13:30-14:30
 
13:30-14:30
 
13:30-14:30
Ярош Т.Н.
16
Группа «Здоровье» 2
Малый зал
 
 
14:30-16:00
 
14:30-16:00
 
14:30-16:00
Ярош Т.Н.
17
Ритмическая гимнастика (Дев.)
Малый зал
 
15:00-16:00
 
15:00-16:00
 
 
 
Ярош Т.Н.
18
ОФП (Юн.)
Корек. школа.
 
17:30-18:30
 
17:30-18:30
 
 
 
Ярош Т.Н.
19
Дзюдо (муж)
Малый зал
19:45-21:15
 
19:45-21:15
 
19:45-21:15
 
12:00-13:30
Миллер Н.В.
20
Дзюдо (дошкольники)
Малый зал
 
17:30-18:30
 
17:30-18:30
 
 
14:00-15:30
Миллер Н.В.
21
Настольный теннис
Малый зал
 
18:30-20:30
 
18:30-20:30
 
 
 
Губин Е.С.
22
ОФП
Тренажёрный зал
16:00-21:00
16:00-21:00
16:00-21:00
16:00-21:00
16:00-21:00
 
 
Ваганов С.П.
23
Хоккей (муж) сборная
Хоккейный корт
18:00-20:00
 
18:00-20:00
 
18:00-20:00
 
 
Спартов В.Н.
24
Лёгкая атлетика
Стадион
 
14:00-16:00
 
14:00-16:00
 
 
 
Снопенко В.Н.
25
Лыжная подготовка
Лыжная
база
15:00-18:00
 
15:00-18:00
 
15:00-18:00
 
 
Снопенко В.Н.
 
Старший инструктор-методист _________________ Спартов В.Н.

Создано: 12.12.2014
Дата обновления: 30.03.2017
Источник: Администрация Сорокинского муниципального района