Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

02 марта 2020

29 февраля в Большом Сорокино состоялись игры очередного тура первенства Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. На площадке спортивного центра «Сибирь» встречались команды из Бердюжского, Абатского и Сорокинского районов, а также г. Ишима.

Первыми на площадку вышли «Сибирь» с. Сорокино и «Вояж» г. Ишим. Местная дружина с первых минут завладела инициативой, что вылилось в два безответных мяча в ворота соперника. Затем под конец тайма забили третий гол. Так и закончился период с большим преимуществом хозяев поля. Во втором тайме ребята из Ишима стали играть агрессивнее, что отразилось на табло, к середине матча счет уже был 3:2. Но это только разозлило ребят из «Сибири» и они забили ответный гол. Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев площадки.

Во втором матче дня сошлись команды «Водник» Бердюжье и Абатска. Первая дружина довольно легко победила со счетом 8:0.

Далее команда Абатска вышла противостоять хозяевам площадки. Как и в игре со сверстниками из Ишима, «Сибиряки» завладели преимуществом, забив два гола в ворота соперника. Второй тайм начался со шквала атак Абатской команды на ворота Сибири. Но ребята мужественно выдержали натиск соперника и отправили в их ворота еще два безответных мяча, как итог - победа команды «Сибирь» со счетом 4:0.

Далее «Водник» также разгромил своих очередных соперников со счетом 8:0.

Поздравляем команду с уверенными победами. Желаем не останавливаться на достигнутом, идти только вперед к новым вершинам и победам. Также хочется поблагодарить болельщиков за их активность и огромную поддержку.